есть корм пета,использовать не могу,
в списке вещей которые можно положить в ячейку его тоже нет,
на аук выставить можно!
как быть?хочу покормить питомца(
В ячейчку он и не кладётся.
А вот что пету скормить не можешь - похоже на лаг. Пиши в техподдержку, разберутся, благо срока жизни у него ещё достаточно.
Ну, продашь в крайнем случае) Раз на аук выставить можно)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)