Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непонятно))элита чемпа в трусах качает?

Непонятно))элита чемпа в трусах качает?

Гневная [4] 
0
31 Марта 2011 19:00:49
0
Нещастячко
31 Марта 2011 19:28:01 #1
а у меня майорчик в трусах :cool:
недавно я его повысил в звании, заслужил :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ronkal [4]  31 Марта 2011 19:28:47 #2
а тебе что не нравиться чемпион в трусах?
Лучше переесть чем недоспать
0
Сын Стриаргорна [5]  31 Марта 2011 19:50:28 #3
Какой же чемпион без трусов :question:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
J-zy [4]  31 Марта 2011 19:54:14 #4
Нещастячко
:biggrin:
Гневная
Афторь нупЬ :razz: :arrow:
0
-Unknown- [10]  31 Марта 2011 19:57:43 #5
чёт даже как то опешил. что там у кого в трусах. :eek:
0
Ronkal [4]  31 Марта 2011 20:04:49 #6
ну девушку волнует что елита в трусах качает
Лучше переесть чем недоспать
0
Massacre_Wurm [5]  31 Марта 2011 20:24:47 #7
Нещастячко
:lol: :lol:
0
-Ристаниец- [4]  31 Марта 2011 20:28:34 #8
Ronkal
:lol: :lol: :lol:
0
Gotye
31 Марта 2011 20:30:47 #9
:rolleyes:
0
-ВОИН СКИФОВ-
31 Марта 2011 20:34:04 #10
:evil: снять всем трусы!!! девушкам невидно ))) :biggrin: :biggrin:
0
Гневная [4]  31 Марта 2011 21:12:00 #11
отшучиваетесь..ну ну))
0
Медвежата [7]  31 Марта 2011 21:14:50 #12
Ronkal
трупом в пещере доблесть легче качается чем в трусах в храме, правда ?
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Гневная [4]  31 Марта 2011 21:17:07 #13
J-zy а вот с девушками так говорить некрасиво))
0
Гневная [4]  31 Марта 2011 21:24:46 #14
так я том и говорю зачем вливать деньги если повелителя можно взять вися в пещерах в труселях))а можно канеш и без них забавно было бы кастетом стукнуть)) :twisted:
0
Медвежата [7]  31 Марта 2011 21:36:29 #15
Гневная
элитный воин берется на 4м уровне за пол года сливания пещер с перерывом на 1 час в сутки
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Гневная [4]  31 Марта 2011 21:51:04 #16
так вроде же штраф ввели за сливы или это миф?))
0
Иди в лес [4]  31 Марта 2011 21:53:13 #17
Медвежата
храмы лучше
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.