Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неадекватные люди ?

Неадекватные люди ?

Торрнадо [4] 
0
31 Марта 2011 18:01:12
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69875718&finish=0

Оба убились об зверя и висят трупами ...по мне так идеотизм полный.
0
Sixshaman [6]  31 Марта 2011 18:01:42 #1
Круто! Прекрасные парни!
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-_Frost_-
31 Марта 2011 18:01:43 #2
Респект им :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
----Andrey---- [9]  31 Марта 2011 18:02:21 #3
кросавчеки
братья
0
Торрнадо [4]  31 Марта 2011 18:02:41 #4
-_Frost_- у тебя похоже тоже сметана в голове вместо серого вещества :lol:
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 18:03:02 #5
:lol:
пишу раз в неделю
0
Харрикейн [6]  31 Марта 2011 18:04:11 #6
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Эвита Дуарте
31 Марта 2011 18:05:09 #7
Зато вы победите!
0
Ланкастер [7]  31 Марта 2011 18:06:12 #8
Не, ну тактика известная - отмариновать сильную команду, не давая возможности закрыть) Вот только вы на сильную команду не похожи :rolleyes:
0
al3ksandr [12]  31 Марта 2011 18:06:26 #9
зато они серию не прервали))) :rolleyes: если таковая была у них :rolleyes:
0
mike1971 [9]  31 Марта 2011 18:07:48 #10
Торрнадо
Из стата не видно кто об кого убился. Топик к чему? Попиариться? Так вы из себя пока что ничего не представляете...
0
Торрнадо [4]  31 Марта 2011 18:08:07 #11
ожила))) Все, вылезли :lol:

Radena , спасибо))
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 18:08:26 #12
:eek: на арене весёлые маги :rolleyes:
опять я виноват?
0
Торрнадо [4]  31 Марта 2011 18:11:57 #13
можно крыть топ, а то тут про пиар какой-то чушь нести начиают :lol: Диагноз видимо)
0
-LeFF- [6]  31 Марта 2011 18:16:01 #14
Торрнадо
с малых лвлов привыкай не давать зверя)
0
mike1971 [9]  31 Марта 2011 18:36:22 #15
Торрнадо
Диагноз у аффтора понятен.... Мания величия... топ можно крыть...))) :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.