Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благо или...?

Благо или...?

Panicshiy
0
31 Марта 2011 15:27:04
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5064 В общем где и как такое можно получить? :question: :eek:
0
BARS_09 [11]  31 Марта 2011 15:27:47 #1
Нуп :mad:
0
Panicshiy
31 Марта 2011 15:28:13 #2
BARS_09
:mad: :lol:
0
CJIeDoTTb1T [5]  31 Марта 2011 15:28:32 #3
:lol: :arrow:
0
Рекрут Огрия [4]  31 Марта 2011 15:29:10 #4
BARS_09
+1 :cool:
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Йорус [8]  31 Марта 2011 15:29:46 #5
Panicshiy
начни заново, получишь :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Panicshiy
31 Марта 2011 15:30:48 #6
Йорус
это другое...там юных бойцов.. :eek:
0
shilik [8]  31 Марта 2011 15:31:46 #7
:lol:
0
Йорус [8]  31 Марта 2011 15:33:01 #8
Panicshiy
Хрен редьки не слаще, суть то та же остается. Может это был беттатест блага Юных бойцов :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  31 Марта 2011 15:41:47 #9
Введите стремительность старичка :rolleyes: Ну например не играешь месяц, потом заходишь и раз ... ты такой весь стремительный, отдохнувший :lol: Носишься как угарелый от лагов ))
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Черная_Рысь [7]  31 Марта 2011 15:46:56 #10
Panicshiy писал(а):
как такое можно получить? :question: :eek:


По второму закону Ньютона F=a*m, отсюда a=F/m.

Другими словами, нужно воспользоваться методом волшебного пинка :eek: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ЕжевиКа [5]  31 Марта 2011 15:47:00 #11
ЛЕДЕНЯЩИЙ
:lol:
0
Panicshiy
31 Марта 2011 15:47:50 #12
да че вы серьезно :confused: :biggrin: ....у кого видели такое?
0
VVind [3]  31 Марта 2011 15:51:03 #13
Panicshiy писал(а):
да че вы серьезно :confused: :biggrin: ....у кого видели такое?

Это раньше было благом, сейчас это входит в характеристику персонажа - Скорость, можно в рюкзаке посмотреть.
0
Linck [8]  31 Марта 2011 16:06:49 #14
Греичу на почту вопрос отправь :lol:
Продам свою душу ангелу.
0
Штык_Нож
31 Марта 2011 16:17:44 #15
Это благо дается на 1 ур, для новичков....типа фиг догонишь))) :cool:
0
Panicshiy
31 Марта 2011 16:25:56 #16
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3244 вот благо на первый уровень..
0
Йорус [8]  31 Марта 2011 16:27:56 #17
Panicshiy
Им дается и то и то, раньше давалось как благо, а теперь это прописано видать автоматом к уровню перса.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.