Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Залы

- КолючкА - [7] 
0
31 Марта 2011 14:17:02
14:12 » Залы Таллаара: Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Quantum Satis [7] . Завидную стойкость проявили: - КолючкА - [7] , --Sadko-- [7] , КоваРныЙ ХаиреЦ [7] , _Н_Е_Р_П_- А_ [7] .

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69857644&finish=0

уххх... клас


:rolleyes:
0
daniel_assassins
31 Марта 2011 16:05:03 #20
???
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Просто я [9]  31 Марта 2011 16:07:02 #21
нупокрит))ммм,фкусняшка)))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Милая врединка- [6]  31 Марта 2011 16:18:16 #22
Просто я
самоуверенные увороты тоже ложаться хорошо :razz:
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 16:20:20 #23
Кстати, со всех участников ЭТИХ залов по 50 серы. Мне. За то, что я туда пришел. А то как бы вы там без нубов то?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
куколка_мяукалка [6]  31 Марта 2011 16:20:36 #24
-Милая врединка-
а не самоуверенные?) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 16:22:43 #25
Есть еще просьба к администрации, - можно при регистрации персонажей уворотам сразу делать на лбу татуировку "Клянусь не тянуть в залах!" ??
Вчера попался уникум, Хаирец его наверное тоже много и часто называл разными словами.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
куколка_мяукалка [6]  31 Марта 2011 16:24:20 #26
Улыбка Волка
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
SomebodyX
31 Марта 2011 16:27:05 #27
сколько в среднем в день проходит залов?
а давайте каждый победитель будет создавать топ с ссылкой на инст (пещеру, храм, арену, залы, бой с Кретсом-мясником, пауком-патриархом, корром, неуловимой мышкой атши, слепым пхаддом, игуароном, псом-демоном, кретсом-вожаком, кретсом-лидером, кретсом) и окончательно убьем форум )))
Сохранила статистику - молодец! Но этого было более чем достаточно :wink:
0
Walter Samuel [11]  31 Марта 2011 16:28:17 #28
Дриньк)
0
KriX [12]  31 Марта 2011 16:30:27 #29
Это прискорбно.
НУжно простить и понять автора :lol:
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 16:35:22 #30
SomebodyX
Вчера до 17-00 вообще ни одних на нашем левеле не было, так что много не будет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Sanya SP [10]  31 Марта 2011 16:39:01 #31
ИГГ писал(а):
в чём класс не пойму :confused:


В том, что человечки без званий на свой лвл зарулили, человечков со званиями на свой лвл)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
-Милая врединка- [6]  31 Марта 2011 16:41:03 #32
куколка_мяукалка
с ними хуже, особенно если они знают чего хотят и как:)
Улыбка Волка
лучше удалить танков, как недееспособный комплект в связи с обильным нытьем ну и усилить критов :wink:
0
ВолА [6]  31 Марта 2011 16:42:45 #33
"Класс" это танк на 3ей строчке статистики. Набивший на 300 урона меньше, чем крит на 2ой строчке. Вот что класс.
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 16:42:51 #34
А вообще мне кажется, что топик, это вот такой призыв. Да. Именно призыв. Просто так издали и завуалировано мы снова приблизились к молитве "Усильте танков!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Йоулупукки [8]  31 Марта 2011 16:56:08 #35
- КолючкА -
молодец) поздравляю)
0
masichc01 [8]  31 Марта 2011 16:57:43 #36
:arrow: пиар
админы усильте мну!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.