Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого осталсО?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

У кого осталсО?

dark_AsSaSsIn_
0
31 Марта 2011 14:04:35
0
Нещастячко
31 Марта 2011 14:05:09 #1
у меня :biggrin:
Как и подарок за 2008 год, дорог как память о холяве :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
dark_AsSaSsIn_
31 Марта 2011 14:05:26 #2
Нещастячко
ссылку :mad:
0
qwerew
31 Марта 2011 14:05:38 #3
:cool: у многих)
0
Mortis Causa
31 Марта 2011 14:06:24 #4
0
Кровища [9]  31 Марта 2011 14:06:42 #5
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
dark_AsSaSsIn_
31 Марта 2011 14:06:47 #6
Нещастячко
я незнаю может использовать
0
Кровища [9]  31 Марта 2011 14:07:42 #7
dark_AsSaSsIn_ писал(а):
Нещастячко
я незнаю может использовать


у тебя много скальпов нарезано чтоб использовать:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
dark_AsSaSsIn_
31 Марта 2011 14:08:03 #8
Krovisha
я ихне собираюсь резать :biggrin: :razz:
0
Samontha
31 Марта 2011 14:09:42 #9
dark_AsSaSsIn_
от скальпов зависит сила блага =)
0
Нещастячко
31 Марта 2011 14:09:45 #10
dark_AsSaSsIn_
я думаю на ап на 9лвл его использовать, и + основной на 23 число.
Скальпов будет 3000+, думаю должно выйти неплохо :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [9]  31 Марта 2011 14:09:45 #11
dark_AsSaSsIn_


тогда какое тебе благо дадут :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  31 Марта 2011 14:10:33 #12
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
dark_AsSaSsIn_
31 Марта 2011 14:11:44 #13
Krovisha
я знаю мне лень да и в коже редко скальпы получишь
0
pimp [9]  31 Марта 2011 14:14:44 #14
Нещастячко
а мне вот интересно, он будет как мой дар на текущий момент или как на момент выдачи) :rolleyes:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
dark_AsSaSsIn_
31 Марта 2011 14:19:16 #15
pimp
я уже испугался что ты топ закрыл :eek: незнаю попробую скажу
0
Mad Fusion [4]  31 Марта 2011 14:20:40 #16
pimp
если скальпы сдать, а потом заюзать благо, то оно усиленное будет) если не сдавал в этом месяце, то оно будет как 0 скальпов)
0
Кровища [9]  31 Марта 2011 14:22:51 #17
pimp


на текущий конечно.... ты ж благо щас будешь брать ... проще заюзать его когда оченно сильно будет нужно где нить на хаях:) это ж в принципе как рожок мощная разовая плюшка:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
31 Марта 2011 14:25:40 #18
pimp
на текущий вроде, т.к. видел уже несколько человек с обеими благами одновременно и они были одинаковыми :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BLACK_FR [10]  31 Марта 2011 14:31:22 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.