Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

О_о

Чипп
0
31 Марта 2011 10:55:29
10:55 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!

:lol:
0
Ещьф [14]  31 Марта 2011 10:57:33 #1
Таки да, ждём 5.20)
0
w0rm [8]  31 Марта 2011 10:58:03 #2
:eek:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
NFoN
31 Марта 2011 10:58:26 #3
:eek:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Изгнанник Богов
31 Марта 2011 10:59:00 #4
ФлУдТ :surprised:
Forza Roma!!!
0
disagree [7]  31 Марта 2011 10:59:51 #5
пьяный админ балуется)) :biggrin:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
---LaPuSyA--- [5]  31 Марта 2011 11:02:40 #6
:lol: это по какому часовому поясу будет?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
U-la-la [6]  31 Марта 2011 11:03:51 #7
Неожиданно)
0
Харрикейн [6]  31 Марта 2011 11:04:28 #8
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Греич [10]  31 Марта 2011 11:04:38 #9
Перевели флудилку на летнее время. Стандартный утренний рестарт) :eek:
0
_Монстря_ [3]  31 Марта 2011 11:05:53 #10
Греич
:eek:
0
disagree [7]  31 Марта 2011 11:05:56 #11
Греич
:biggrin:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
лучшее детям [5]  31 Марта 2011 11:06:02 #12
:eek:
0
Gyma F1 [11]  31 Марта 2011 11:06:40 #13
Греич
:lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Харрикейн [6]  31 Марта 2011 11:09:21 #14
:evil: доколе будут удалять ранее созданные топики :evil: я первый создал :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dark Admin [6]  31 Марта 2011 11:15:26 #15
После четвертого такого предупреждения подряд я подумал, не рановато ли я на работу и проверил все часы :biggrin:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
SomebodyX
31 Марта 2011 11:16:59 #16
06:10 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
06:12 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
06:14 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
06:16 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
06:18 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
10:55 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
10:56 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
10:56 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!

а какое именно из них более летнее время? :biggrin:
0
disagree [7]  31 Марта 2011 11:17:06 #17
11:03 disagree » Греич : 10:59 ВНИМАНИЕ! В 5:20 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены! здравствуйте, ответьте пожалуйста на форуме...
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
disagree [7]  31 Марта 2011 11:17:45 #18
Греич [10] 11:04 , 31 Мар 2011

Перевели флудилку на летнее время. Стандартный утренний рестарт)
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
SomebodyX
31 Марта 2011 11:18:41 #19
всё есть в библиотеке, достаточно почитать
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=105
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.