Помогите мне со знаками дружбы я не один раз прочитал в новостях топ об этом но серавно половину не понятно.
как ими обмениватся?Я зарегался в майл ру---теперь что нужно добавлять людей в друзья, заходить в легенду,нажимать персонаж затем друзья и что дальже?
потом на кнопку снизу - обновить список друзей - обновляешь - когда появятся рассылаешь подарки)
Для тебя максимум 8 знаков ( получаешь от 1-го друга) от левлов на 2 уровня выше и сташе
МЕРЛИНМАГ
Все гораздо проще... "Контакты" в игре - это вообще не то.
Создаешь аккаунт "Мои Мир"@mail. ru, синхронизируешь игровой аккаунт и мой мир через кнопку "Синхронизировать с социальной сетью", вводишь там логин и пароль от почты на майле, идешь в "Мой мир", добавляешь там друзей, которые играют в Легенду, затем идешь "Персонаж" - "Друзья" и тыкаешь "Обновить список друзей", через некоторое время они там появятся. И там будет 2 кнопки "Одарить" через которую ты можешь отправить знаки и "Забрать" - через которую ты можешь забрать знаки, если тебе их прислали.