Админы класно придумали автопоедание,но,мое мнение,что скока надо разнообразной хавки,чтоб ращитать все как надо,а это занимает кучу места в рюкзаке,может с нововедением стоило и ввести невесомость еды,ну или хотя бы зделать как у пита,затарился на 1000 хп,и используеться тока тот % сколько тебе надо)