Сегодня была в инсте и пропал инет, появился недавно. Зашла в игру смотрю травма, это что теперь все негативные эфекты уже не снимаются после полей битв? или просто баг?
Все негативные эффекты, полученные вами на полях битв, будут сниматься с вас при выходе.
Исключение составляет лишь бегство с поля брани. В таком случае негативные эффекты сниматься не будут!