Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > странно

странно

lamz [12] 
0
30 Марта 2011 23:48:51
хттп://w1.дwар.ру//усер_инфо.пхп?ницк=цабырово
совсем недавно сидела за операции на чёрном рынке ) сейчас опят на плато )) когда то греич говорил что такое не прошают )
0
SLAYVER
30 Марта 2011 23:50:00 #1
видимо проШают
0
lelikes
30 Марта 2011 23:50:56 #2
SLAYVER писал(а):
видимо проШают


для транслита прекрасно написано, зря подкалываешь :cool:
0
-delfin- [5]  30 Марта 2011 23:51:06 #3
быает ошибаються с наказанием! прихлоп тоже сидел когда вернулся:wink:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
LITEACENOAH [4]  30 Марта 2011 23:51:30 #4
банкомат все решает
пишу раз в неделю
0
lamz [12]  30 Марта 2011 23:51:57 #5
-делфин-
там была потеря контроля
0
DieseL-1 [10]  30 Марта 2011 23:52:03 #6
скоро будут новые пещеры
0
lamz [12]  30 Марта 2011 23:55:34 #7
0
Клир [8]  30 Марта 2011 23:59:27 #8
LITEACENOAH
+1
0
ZAGERT [13]  31 Марта 2011 00:03:21 #9
это ест очен кароший магмарко. с ней в бою всегда побеждаем) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
__тигр__ [10]  31 Марта 2011 00:05:09 #10
ну насколько помню не первый раз выходят с чр :rolleyes:
0
BARS_09 [11]  31 Марта 2011 00:05:44 #11
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ!!!1
0
ВампЫр [7]  31 Марта 2011 00:06:41 #12
Не тупите в том топе велся разговор насчет амнистии. Вот Греич и сказал что на халяву такое не кто прощать не будет, а тока за штраф.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
lamz [12]  31 Марта 2011 00:08:05 #13
ВампЫр
нуну ! а до этого топа думаеш не было разговоров ??? и про штраф тоже говорилли а потом тупо сехали и и всё
0
Просто я [9]  31 Марта 2011 00:08:55 #14
думаю,определённые кланы скинулись и откупили такой хороший кач для себя)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Макс_Потрошитель [10]  31 Марта 2011 00:08:58 #15
На медали и норм кач доблы денег не хватило, а на выкуп от чр хватило???не несите бред :confused:
Видимо какой-то страж самовольно кинул :twisted:
ап
0
ВампЫр [7]  31 Марта 2011 00:12:29 #16
lamz
Чушь. Выкуп был полюбому.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  31 Марта 2011 00:13:28 #17
хумы выкупили партнера :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
hypersonic [7]  31 Марта 2011 14:50:16 #18
а чу, уже мастер, скоро героя возмет!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.