куколка_мяукалка писал(а):
М А У Г Л И
И к чему это ты сказал? У них даже ядов нет--а это значительный минус.
арену можно и без яда сделать при их шмоте... проверенно 4 жетона лично мной сделанно без яда... извините но тактику и мозги никто не отменял...