Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:02 Битва "Арена" окончена со счетом [4 : 4] (ничья).

21:02 Битва "Арена" окончена со счетом [4 : 4] (ничья).

Di Torro [4] 
0
30 Марта 2011 21:05:01
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69817596&finish=0
Спасибо за красивую арену противники!))
0
---LaPuSyA--- [5]  30 Марта 2011 21:21:40 #1
мамонты - это страшно :rolleyes:
Особенно друг против друга :0
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
-Сехмет [3]  30 Марта 2011 21:25:04 #2
---LaPuSyA---
+
0
Злое_добро [4]  30 Марта 2011 21:26:19 #3
и вам спасибо))) не успел наш сдать сферу))
о_О кто здесь?
0
_Vitek76_ [4]  30 Марта 2011 21:31:31 #4
Тяжко с мамонтами(((спасибо за интересный инст!!!жаль жетон потеряли)
0
Di Torro [4]  30 Марта 2011 21:34:58 #5
Злое_добро
Инст быстро пролетел, вот и не успел сдать сферу;)
_Vitek76_
Мы тоже потеряли, что делать)
А победа была так близка))
Еще раз спасибо, игра в одну калитку не так интересна.
А тут всего сдали по одной сфере с каждой стороны)
0
_Vitek76_ [4]  30 Марта 2011 21:36:06 #6
удачи на будущее!!!)может еще встретимся)
0
Di Torro [4]  31 Марта 2011 13:47:04 #7
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69858125&finish=0
Еще один красивый инст.
Спасибо Вам ребята _VickinG_ [4] и spadkobierca [4] !Было интересно.
0
__Кен__ [4]  31 Марта 2011 14:14:54 #8
:eek:
нажмите СЮДА.
0
М А У Г Л И [4]  31 Марта 2011 14:57:37 #9
Di Torro писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69858125&finish=0
Еще один красивый инст.
Спасибо Вам ребята _VickinG_ [4] и spadkobierca [4] !Было интересно.


да уж синий шмот и БТУ купили... мозг не купили... бывает...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
куколка_мяукалка [6]  31 Марта 2011 15:05:04 #10
М А У Г Л И
И к чему это ты сказал? У них даже ядов нет--а это значительный минус.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
М А У Г Л И [4]  31 Марта 2011 15:22:07 #11
куколка_мяукалка писал(а):
М А У Г Л И
И к чему это ты сказал? У них даже ядов нет--а это значительный минус.


арену можно и без яда сделать при их шмоте... проверенно 4 жетона лично мной сделанно без яда... извините но тактику и мозги никто не отменял...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
-Кровельщик- [4]  1 Апреля 2011 02:10:47 #12
Да жёстко конечно было!! :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.