Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Порабы гномам чудес добавить)

Порабы гномам чудес добавить)

DLyoha3 [5] 
0
30 Марта 2011 18:18:35
Ну выпал палк, ну выпал камень, ну поломались пояса... А дальше? Че гномы на выдумки бедны)?


Эй Гномы Выдумайте еще чудес) Если туго с воображением на игровую почту обращайтесь есть наметки)
Подпись
0
Желтая стрела [6]  30 Марта 2011 18:20:51 #1
6 лвл рожки "золотой зов" :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
DLyoha3 [5]  30 Марта 2011 18:21:28 #2
Желтая стрела
тебе этого хватит до апокалипсиса? :surprised:
Подпись
0
ДРОПовик [4]  30 Марта 2011 18:22:17 #3
да если верить истории двара, все эти гномы давным-давно передохли, так что некому придумывать :sad:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Samontha
30 Марта 2011 18:23:06 #4
:eek:
0
Samontha
30 Марта 2011 18:24:08 #5
чтото ещё вроде падало
0
ДРОПовик [4]  30 Марта 2011 18:24:17 #6
Samontha
сгинь плагиат! :eek:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Samontha
30 Марта 2011 18:24:34 #7
ДРОПовик
:twisted:
0
DLyoha3 [5]  30 Марта 2011 18:25:56 #8
Samontha
Тибе до сямки далико)
Подпись
0
Dark__MONk [11]  30 Марта 2011 18:28:01 #9
я прочитал топ как:
"Прорабы гномам чудес добавили"

спрашивается хде? )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Samontha
30 Марта 2011 18:28:33 #10
DLyoha3
:eek:
0
Желтая стрела [6]  30 Марта 2011 18:29:32 #11
DLyoha3 писал(а):
Желтая стрела
тебе этого хватит до апокалипсиса? :surprised:

еще как) :smile:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
DLyoha3 [5]  30 Марта 2011 18:31:18 #12
Dark__MONk
:eek: :lol: :surprised:

чуть не лопнул :surprised: :surprised: :surprised:
Подпись
0
Последний Монах [11]  30 Марта 2011 18:37:19 #13
Еще было бы класно дать возможность дунуть в дудку, обладателям Штурма. Пусть Траванутый Штурм вылазит. Мне было бы в радость 7 раз позвать его.
Аминь...
0
Feerinho [8]  30 Марта 2011 18:38:07 #14
Dark__MONk
+1 так же прочитал :lol:
0
DLyoha3 [5]  31 Марта 2011 18:14:16 #15
Сделать можно апгрейдовую палку ввести) скажем в обмен на 1000 шмонек. Или на 1000 склянок)
Подпись
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.