Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытье и плач!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нытье и плач!

T-FIGHTER [6] 
0
30 Марта 2011 18:11:35
Ток что отбил радугу 2ч на михах и получил 5% опыта :cry: ...самый классный лвл для крита пролетает очень быстро(((
0
-СнежочеГ- [10]  30 Марта 2011 18:12:03 #1
бей кретсов
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
LITEACENOAH [4]  30 Марта 2011 18:12:07 #2
самый классный лвл для крита - 5 =)
пишу раз в неделю
0
Желтая стрела [6]  30 Марта 2011 18:13:32 #3
LITEACENOAH
+100500 :cry: верните меня на 5 лвл
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Ржунимагу [12]  30 Марта 2011 18:13:45 #4
самый классный для крита теперь 12
0
Massacre_Wurm [5]  30 Марта 2011 18:14:28 #5
Аналогично. Бил на зомбях. Убил 171 моба. 5% опыта. Туго какта да.
0
Drev [7]  30 Марта 2011 18:16:03 #6
Иди орков бей,опыта мало,дропа много.
ЗЫ:Знаю что не смешная шутка на счёт последнего. :lol:
0
T-FIGHTER [6]  30 Марта 2011 18:16:55 #7
LITEACENOAH
Да нет) тут ВЖК 100%)
0
Demetriu_S [10]  30 Марта 2011 18:17:29 #8
бить надо скелетов, опыта меньше :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Goldenx [10]  30 Марта 2011 18:19:11 #9
самый классный лвл для битья мобов это 9 :cool:
0
asc8 [10]  30 Марта 2011 18:20:45 #10
---GOLDEN---
10й лучше, гули за 15 сек падают)
0
Skaarj
30 Марта 2011 18:24:35 #11
asc8
тихо, не пали
Не апайтесь, глупцы
0
Samontha
30 Марта 2011 18:25:18 #12
качайся на кретсах
0
-Unknown- [10]  30 Марта 2011 18:33:02 #13
самый классный левл для крита 1-15
0
T-FIGHTER [6]  30 Марта 2011 18:35:23 #14
-Unknown-
НО ты танк) ...не знаю про 15, но 1 лвл как то так :confused:
0
Goldenx [10]  30 Марта 2011 18:46:46 #15
asc8
не на 9 быстрее ) а старшие горгуши иногда нервы сильно могут потрепать )
0
Аццкий баянист
30 Марта 2011 18:51:31 #16
5й левел неплохой для крита, но лучше чем 3-6 еще не видел
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Mishka-01 [12]  30 Марта 2011 18:51:45 #17
Ржунимагу писал(а):
самый классный для крита теперь 12

Почему?
о!
0
Мистер Бес
30 Марта 2011 18:52:14 #18
дуйте на 10 уровень. 1 % за 2 часа норма :cool:
0
Baiymer [5]  30 Марта 2011 18:53:54 #19
2 часа бить мобов, жесь
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.