Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кретс

Кретс

Mishka-01 [12] 
0
30 Марта 2011 16:59:54
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841012297&server_id=1
Проклинаю на бездропие, безОкие, безЧерепье и безСекасье!!!
Вот так вот , ты поняло да? Злобное уг. :rolleyes:
о!
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 17:00:15 #1
чу? О_о
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
__Кен__ [4]  30 Марта 2011 17:01:07 #2
:cry:
нажмите СЮДА.
0
Не_Очкуй [9]  30 Марта 2011 17:02:41 #3
безсекасье :eek:
0
Хан Хабар [8]  30 Марта 2011 17:03:48 #4
:eek:
0
Улыбка Волка [7]  30 Марта 2011 17:04:16 #5
Да разве это проклятие?! Две трети ДВАРа так и живут, если не больше.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Mishka-01 [12]  30 Марта 2011 17:05:12 #6
17:05 Mishka-01, используя Вазелин, наложил Красную метку на Кидателя Зигреда.
о!
0
CDS [9]  30 Марта 2011 17:05:38 #7
Mishka-01 писал(а):
...Проклинаю на бездропие, безОкие, безЧерепье и безСекасье!!!

все, терь не только в игре челавекам делать нечего будет, но и в реале... обрек человека на вечные страдания
:biggrin:
0
Massacre_Wurm [5]  30 Марта 2011 17:10:20 #8
Крысом не кошерно. Надо было мухой.
0
Shirko
30 Марта 2011 17:20:28 #9
17:05 Mishka-01, используя Вазелин, наложил Красную метку на Кидателя Зигреда.
:lol:
:
0
_LCF_ [11]  30 Марта 2011 17:29:15 #10
Mishka-01
Это Миха кто то на нас обидилси мну тоже седня зигредом слили пока я курить ходил))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.