ЦЙИеДоТТб1Т
не этом подумал.
Просто однажды у меня патруль был-5 старых пхадов,а убив в магмарском бою старого дургха,мне зачли как медведя . До этого не знал,после этого решил так не едлать,багоюз,аднака.
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.