А почему бы не сделать межсерверными и залы талаара? вот уже часов 5 никого в очереди нет.Более менее собираются туда по выходным,иди вечером и то не много.Благи взятые на 2 часа,впринципе сгорают после первого похода,на большее их не хватает,потому что очередь опять долго собирается.Вобщем проблема на 11 уровне ходить туда,а очень хочется) впринципе последний шанс начать качать доблесть.
Уважаемая администрация! Просьба- рассмотрите этот вопрос.Надеюсь,что многие подпишутся по до мной