Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > помогите

помогите

-ArtemchiK- [7] 
0
30 Марта 2011 08:05:13
выпал комплект яшмы что с ним делать(((( :rolleyes: себе или продать
0
New death [10]  30 Марта 2011 08:06:17 #1
Выкинуть. Это баг. :arrow:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
-Спарта- [3]  30 Марта 2011 08:06:54 #2
Пиар)
0
Baiymer [5]  30 Марта 2011 08:27:54 #3
Одеваешь вещь, которая после одевания становится непередаваемой и сразу становится интересно откуда слово "вырезано" пришло в нашу жизнь =))) Низшее звено в экономической пищевой цепи =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
fil94fil
30 Марта 2011 08:32:54 #4
:lol:
атор нуб
0
-ТазиК С КровьЮ-
30 Марта 2011 09:08:40 #5
f_i_l_94 (ФЭО-Минор)
и опозорилсо=)
0
Харрикейн [6]  30 Марта 2011 09:37:28 #6
капец. 10 смертей земы всего и уже комплект упал :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
CAHEK8888 [9]  31 Марта 2011 18:56:25 #7
интересно где ты перса купил????
0
Ronkal [4]  31 Марта 2011 19:22:11 #8
выбрасывай, качнеш достижение владыка помоек
Лучше переесть чем недоспать
0
Woodgate [2]  31 Марта 2011 19:34:44 #9
</div></center>


<center><div width=95% class=quote>
0
Einhorn91 [8]  31 Марта 2011 19:35:41 #10
-ArtemchiK-
купить мозг :arrow:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.