Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не знаю баян, или нет.. я щас увидел..

не знаю баян, или нет.. я щас увидел..

Janus_ZM [5] 
0
30 Марта 2011 07:34:45
собственно.. а как получить достижения, если квесты давно закрыл? :rolleyes:
я про эти: Камень «Откровений», Тайна камня «Откровений», Ход конем, Гамбит по правилам :sad:
0
_Metall_ [5]  30 Марта 2011 07:35:14 #1
Баян. Событие "Былые свершения" поможет тебе.
0
Janus_ZM [5]  30 Марта 2011 07:37:20 #2
_Metall_
Былые свершения 3-15 Низкая 77д 9ч 8мин :eek: мда.. не очень радужные перспективы
0
Janus_ZM [5]  30 Марта 2011 07:38:16 #3
_Metall_
Участвуя в этом событии, вы сможете вспомнить следующие достижения:
- уровни;
- звания;
- репутации;
- обмен шахмат на вещи (вспоминаются наборы, обмененные не ранее, чем 3 месяца назад, а также обмен шахмат на вещи 1-5 уровней для всех обладателей Медали «Поклонения» Охотников на нежить);
- собранные колоды карт Конлегрет.

:rolleyes: и тут про квесты ничего не сказано
0
Baiymer [5]  30 Марта 2011 07:38:44 #4
А на кой они нужны ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Janus_ZM [5]  30 Марта 2011 07:40:07 #5
Baiymer
для очков достижений в основном :eek:
0
Baiymer [5]  30 Марта 2011 07:41:03 #6
Janus_ZM, а очки достижений на кой ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Janus_ZM [5]  30 Марта 2011 07:41:56 #7
Baiymer
для рейтинга
0
Baiymer [5]  30 Марта 2011 07:44:07 #8
Janus_ZM, :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
Baiymer [5]  30 Марта 2011 07:47:46 #9
Не, а если поинтересуюсь на кой рейтинг - варианты будут ваще ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Janus_ZM [5]  30 Марта 2011 07:52:18 #10
Baiymer
зачем ты вобще в игру заходишь? зачем в палача оделся? зачем мобов бьёшь?
чё умника то строишь.. твой сарказм совсем не уместен тут.. я же нормально спросил
0
Baiymer [5]  30 Марта 2011 07:56:54 #11
Janus_ZM, ноль сарказма, мне правда интересно.
Я захожу - чтобы время убить, но у меня ни разу эти достижения ничего не шелохнули, а рейтинг по нафиг не нужным никому достижениям ну это просто умора какая-то, вот и хочу понять.
Ветер, кровь и серебро...
0
ugifop [8]  30 Марта 2011 08:00:11 #12
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317031&f=7&p=1#4643865
1 вариант, стать 6 лвл и закрыть квест Возрождение полубога Хаоса (может всю цепочку засчитают)
2 вариант, ждать события.
Ваш Кэп.
0
-Kill em all-
30 Марта 2011 10:56:33 #13
ugifop писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317031&f=7&p=1#4643865
1 вариант, стать 6 лвл и закрыть квест Возрождение полубога Хаоса (может всю цепочку засчитают)
2 вариант, ждать события.


... и 3-й вариант - написать в техподдержку. Мне так достижение 1500 репы города дали (событие в свое время не помогло).
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.