Народ, хто етот квест прошёл, и хто знает. Я дошёл до Битвы с РаскриуЦу, частицы собрал, но "Варвары" обязуют в бой свитки антихаоса брать, а у меня репы нету. Так вот могу ли я победить етого полубога без них, и не пропадут ли зря частицы, если я проиграю?
По-моему, не пропадут.
Но без них соваться смысла нет, имхо.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон