Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Точность - вежливость королей(с)

Точность - вежливость королей(с)

Этлао [12] 
0
30 Марта 2011 01:02:45
Кольцо проницания - развод для приезжих?
почему промахи есть? раз серое и зеленое дает +1 концентрации, значит должно хватать этого... но промахи-то остаються даже с кольцом. :rolleyes:
0
Иди в лес [4]  30 Марта 2011 01:04:24 #1
:rolleyes: как работают статы игроки догадываюца сами, ибо нигде ненаписан ов библиотеке или админом принцип действия)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
esgreckmf
30 Марта 2011 01:04:28 #2
Этлао
Концентрация работает только врагов выше уровнем.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
aLeX bLaCk [11]  30 Марта 2011 06:06:01 #3
esgreckmf
это кто такое сказал?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Radovar [12]  30 Марта 2011 07:32:44 #4
aLeX bLaCk
админы хдет-то, когда подобный вопрос поднимался) там было синее кольцо)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
-Реликт- [12]  30 Марта 2011 08:30:01 #5
Этлао
может я и заблуждаюсь, но проницание вроде работает на снижение защиты от магии
при чем тут промахи? концентрация - да, влияет на промахи..
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1077695607
не увидел концентрации на нем :redface:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
b01n [12]  30 Марта 2011 08:33:14 #6
А причем тут проницание и промахи?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Secular Bird
30 Марта 2011 08:43:01 #7
Этлао
нуп)
проницание влияет на снижение защиты от магии. Концентрация на шанс попасть по боту/персонажу выше вас уровнем, но никак не ниже.
0
Этлао [12]  30 Марта 2011 10:22:17 #8
сами вы нупы :lol: я имел ввиду кольцо точности.
ведь даже вам понятно, что имелось ввиду кольцо точности. или кольцо проницания дает +1 концентрации?
почему промахи есть? раз серое и зеленое дает +1 концентрации
0
PIT BULL 2000 [13]  30 Марта 2011 10:25:32 #9
концентрация на промахи влияет
+4 концентрации будет если, то ни одного промаха не пройдёт
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Sharan [12]  30 Марта 2011 10:30:51 #10
А с зелёным кольцом концентрации промахов становится БОЛЬШЕ !!!
А если ещё пару амулетов напялить - можно ваще на физу переходить и не тратить ману.

Факт.
Проверенный.

Но Проницание действительно не влияет на промахи :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [12]  30 Марта 2011 10:38:22 #11
PIT BULL 2000

+4 концентрации будет если, то ни одного промаха не пройдёт


Спорим на рупь, что пройдёт ?
Надень всю юву на концентрацию и пойди Волков постреляй. Или Гуней. Удивишься. Бой выйдет в 2-3 банки маны :)))))

Вопрос в том, что они и не предназначены для стрельбы по волкам. Ибо правилный ответ вот тут:

esgreckmf писал(а):
Этлао
Концентрация работает только врагов выше уровнем.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
esgreckmf
30 Марта 2011 11:24:43 #12
Концепция промахов мне вообще не понятно. На 1-10 есть увороты/блоки всё логично. А зачем на 11+ делать промахи, если есть отражение ? ну менять там больше/меньше отражения балансируйте. Ладно бы были промахи магией против более высокого уровня, ну и стат концентрация соответственно против них, а так это вообще не понятно.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
30 Марта 2011 11:27:15 #13
Да и даже против более высокого уровня. У Более высокого уровня есть +4(или 3 на 15) вещи с более высокими магстатами. Завязали бы всё на статы вещей , а не на уровни и рандом...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Predatory Lilit [10]  30 Марта 2011 11:46:22 #14
esgreckmf
согласна))) перемудрили)
Мну тут была....о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.