Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усиление мобов..

Усиление мобов..

-Саурон- [6] 
0
29 Марта 2011 23:43:45
Кто заметил то чито шальных псов усилили? Бить нереально! :mad: За бой трачу : 1 свиток анти нежити, 2 банки хп ( синих), 1 антидот :eek: + бз!
0
MC_lip48 [7]  29 Марта 2011 23:44:42 #1
ну ты приколист
0
-Саурон- [6]  29 Марта 2011 23:45:03 #2
Раньше тратил 1 банку серую ,1 антидот и бз :confused:
0
Galakhov [6]  29 Марта 2011 23:45:27 #3
-Саурон-
как то мало тратишь ....
0
ugifop [8]  29 Марта 2011 23:45:59 #4
омайгад
Ваш Кэп.
0
-Саурон- [6]  29 Марта 2011 23:46:13 #5
Galakhov
Бывает и моров кидаю. :wink:
0
-Саурон- [6]  29 Марта 2011 23:47:29 #6
Позже кину логи..
0
masichc01 [8]  29 Марта 2011 23:48:55 #7
это еще что мне на крэтса зеркальных кидать приходицО :eek:
админы усильте мну!
0
-Саурон- [6]  29 Марта 2011 23:50:06 #8
masichc01
:eek: жэсть...
0
Монтин
29 Марта 2011 23:52:02 #9
А я нормально бью даже костяных драконов..
Набиваю порядка 20.000 хп. :eek:
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 23:53:10 #10
masichc01
значек у вас красивый :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
-Саурон- [6]  29 Марта 2011 23:53:31 #11
Монтин
Читер :eek: Стражи проверьте его :cool: :lol:
0
-Саурон- [6]  30 Марта 2011 11:33:23 #12
Ап
0
Звездный шторм [8]  30 Марта 2011 11:59:47 #13
Мало тратишь, надо еще усилить :exclaim:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
pimp [9]  30 Марта 2011 12:07:01 #14
Флуд. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.