Iskatel Istini писал(а):
to Dem CARAT
Просто без 20/20 не дают призовую доблу.
Если бы давали, таких топиков бы не возникало.
А отвага решает ситуацию, да.
вооо...а где обещали что за абсолютно каждый зал будет призовая доблесть?

придя в залы и попадая 10-20 раз за день 1 против 4 кто то будет думать о призовой добле а не о поясе?

поверю если это будет Казах, Змееед или Вауудача например.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)