Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в чем дело?

в чем дело?

Von Otto [4] 
0
29 Марта 2011 22:23:55
почему за выигранную арену дали всего 350 единиц доблести? даже в храме больше дают.
на арене выиграл один бой и спер сферу с базы. а доблы - кот наплакал.
после ответа - прошу закрыть топ, чтоб не мешался остальным.
0
шкварка [10]  29 Марта 2011 22:26:17 #1
А ты сколько хотел? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Von Otto [4]  29 Марта 2011 22:26:46 #2
шкварка, ну как в храме хотя бы) ... там вроде около 1000 за победу.
или 350 это нормально считается?
0
шкварка [10]  29 Марта 2011 22:27:55 #3
Von Otto
Арена и храм - два совсем разных инста и по затратам и по работе мозга, во всяком случае в своём большинстве.. Отсюда и разница в добле
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Jonny Bravo [7]  29 Марта 2011 22:27:57 #4
Удалено.
0
Von Otto [4]  29 Марта 2011 22:29:24 #5
Jonny Bravo, спасибо ;) четкий ответ на поставленный вопрос))

Шкварка, понятно. спасибо. я думал сбой может какой) а напарнику в фуле гнева 788 доблы дали)
0
Jonny Bravo [7]  29 Марта 2011 22:29:43 #6
Von Otto
:cool:
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 22:30:55 #7
Jonny Bravo
:razz: какой котя
Мну тут была....о_О
0
Von Otto [4]  29 Марта 2011 22:31:27 #8
только хвост у него мутировал.
0
Jonny Bravo [7]  29 Марта 2011 22:31:29 #9
Predatory Lilit
он плачет ( :cry:
0
Тэккен [4]  29 Марта 2011 23:11:30 #10
Von Otto
:lol: 1000 доблести на арене дают (на 4ом уровне) если сделаешь зверя имея в наличии хотябы 2000 репутации подземных рыцарей :cool:
опять я виноват?
0
Тэккен [4]  29 Марта 2011 23:12:22 #11
Von Otto
за победу(без боёв) дают 30 опыта и 200 доблести на 3-4 уровнях на арене если что :arrow:
опять я виноват?
0
Ланкастер [7]  30 Марта 2011 03:54:30 #12
Von Otto
Насколько я помню - количество доблести на арене зависит от текущей серии побед - чем больше серия, тем больше доблести, на 3-4 вроде так : 300-450-600-750-900
0
Ланкастер [7]  30 Марта 2011 03:55:25 #13
Von Otto
А собственно вот мат.часть http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=58&page=2
Изучайте :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.