Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну это уж слишком
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ну это уж слишком

art [6] 
0
29 Марта 2011 20:38:35
1. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840589343
2. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840614943

20:23 art » Bema : у вас весь клан вырезано?

имеем молчанку за оскорбления
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 23:06:47 #39
art
Обитает в мире Фэо: 4 г. 8 мес. 1 дн.
0
Von Otto [4]  29 Марта 2011 23:16:05 #40
коли отстал от жизни - сам рисуешь звездочку на фюзеляже Вемы. :lol:
0
Mortis Causa
29 Марта 2011 23:18:14 #41
Никогда не понимал, нафиг рекруту-воину нудить без медали ПР, набивая 0 урона :confused: . ТЫ надееешься, что осилишь когда-нибудь пещеры?)
0
Von Otto [4]  29 Марта 2011 23:26:53 #42
Убийца м0нстр0в, я видел как 7ка нудил на 5х мишках)) так что это не самый страшный вариант.
0
Bema [7]  30 Марта 2011 07:44:23 #43
:twisted: бедолага, art, столько открытий чудных за один-то день :lol:
0
Скейвен [9]  30 Марта 2011 07:59:29 #44
Тяжела и неказиста жизнь луанщика - нудиста. :razz:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.