бесят 13 эльдивы входят под конец 3-5 травилок которые неснимаются (они вертятся падлы)
и даже если есть хелпа, дохнеш потомучто хил несправляется НАКУЯ ЭТА МУТЬ НУЖНА ?
2 раза так дох !!!! а 12 мобы я ваще молчу, все пустые, где дроп?

включитеееееее.