Появились новые достижения,там квесты,которые я уже проходил.
И к сожалению уже не смогу получить за них очки достижений!
Есть событие.
Участвуя в этом событии, вы сможете вспомнить следующие достижения:
- уровни;
- звания;
- репутации;
- обмен шахмат на вещи (вспоминаются наборы, обмененные не ранее, чем 3 месяца назад, а также обмен шахмат на вещи 1-5 уровней для всех обладателей Медали «Поклонения» Охотников на нежить);
- собранные колоды карт Конлегрет.
Оно мне поможет?

Что тогда делать?