Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > идейка пришла на ум!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

идейка пришла на ум!

_РАСТИШКА_
0
29 Марта 2011 18:34:46
зделайте авто переход по локам!
так как переход по 1 минуте доло ждать!
тут отошол пришол а он на месте!
как вам идея?
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 18:35:36 #1
:question:
0
_Филателист_ [5]  29 Марта 2011 18:35:43 #2
Задача админов привязать нас к игре, а не предоставить максимум свободного времени в реале :arrow:
0
Танк Т-72 [4]  29 Марта 2011 18:35:50 #3
:arrow:
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 18:35:57 #4
луанкруизконтроль :eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 18:36:35 #5
Чеширский Котяра
:lol:
0
Нещастячко
29 Марта 2011 18:37:15 #6
какая свежая мысль......
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 18:39:08 #7
стоит ли покупать рутогон? :eek:
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 18:39:48 #8
Нещастячко
зловред помоему создавал такой топ=) Года 2 назад=))))) :rolleyes:
Он назывался "Зорбкруизконроль" :eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 18:39:49 #9
ой не сюда!
0
БуБлИгУм [11]  29 Марта 2011 18:39:49 #10
:evil: прочитал как индейка
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
29 Марта 2011 18:42:37 #11
Чеширский Котяра
да этой теме помойму столько же лет сколько и двару)
И раз за разом админы отвечают что этого не будет никогда, и объясняют почему, и раз за разом находятся умники чтоб возродить тему о том "как ничего не делать и много зарабатывать" )))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 18:42:38 #12
БуБлИгУм
:question: :idea:
0
Linck [8]  29 Марта 2011 18:48:59 #13
Ага, а еще автобои))
Продам свою душу ангелу.
0
BARS_09 [11]  29 Марта 2011 19:02:35 #14
:lol:
ДА!!!Сделайте автомотические бои,а то бьёшь бьёшь тут...Тогда можно будет отойти :cool:
0
Red For Ever [4]  29 Марта 2011 19:03:45 #15
сделать тока тем у кого есть ездовые)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Каринелла
29 Марта 2011 19:06:23 #16
Чеширский Котяра
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
kre4 [12]  29 Марта 2011 19:07:05 #17
авто нападения авто сбор ресов авто инсты авто аук авто мобиль :lol:
0
_51Rus_
29 Марта 2011 19:08:11 #18
Любая автоматизация игрового процесса... дальше не помню но это (с) Админ какой-то... вообщем нельзя... а то что предлогаете вы еще и глупо.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
__тигр__ [10]  29 Марта 2011 19:09:37 #19
И раз за разом админы отвечают что этого не будет никогда

авто нападения авто сбор ресов авто инсты авто аук авто мобиль

"никогда" уже сколько раз нарушалось админами))
можно и сделать... за брюли... ты главное закидывай, а перс сам все будет делать авто... :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.