ет , просто интересно.. не хочу платить левым людям за подвиг , который возможно сделать и одному
в идеале - если маги не будут в бои с Имонами заходить сделать можно, но конечно, же не 26 тиграми :) тут есть такой аспект - если ты полег в бою и напротив маг есть - мороков ты уже не кинешь, а Имоны не сразу 5 заходят, могут по 1, 2, 3, 4, рассчитать тяжело :)
В потоке эмоций рождается транс...