Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По старинке возможно?

По старинке возможно?

Prosto-AMBAL [4] 
0
29 Марта 2011 18:01:49
Возможно ли сейчас в одиночку с зорбом и 26тиграми сделать имоны , или обязательно нанимать людей с големами?
0
Мюсель [5]  29 Марта 2011 18:02:10 #1
имоны не изменились
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Prosto-AMBAL [4]  29 Марта 2011 18:03:36 #2
Мюсель писал(а):
имоны не изменились


да , но возможно ли сделать подвиг с такими морами ? Если нет , то сколько нужно минимум?
0
Тэккен [4]  29 Марта 2011 18:04:15 #3
Prosto-AMBAL
за 1 поход невозможно...а за 2 вполне...
опять я виноват?
0
_JACK-Sparrow_ [3]  29 Марта 2011 18:04:48 #4
Prosto-AMBAL
с големами 100% а с тиграми 50%
0
Г_а_н_и_б_а_л [4]  29 Марта 2011 18:06:09 #5
Prosto-AMBAL
бери тигров и хакуртов с ярморки либо делай на 6
01:05 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.
0
Аццкий баянист
29 Марта 2011 18:19:57 #6
Возможно ли сейчас в одиночку с зорбом и 26тиграми сделать имоны , или обязательно нанимать людей с големами?

попробуй с 26 тиграми и без зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
MasterofPupetts [7]  29 Марта 2011 18:20:04 #7
Prosto-AMBAL
Неужели 10-20з это так дорого? :eek:
9 He Hynb!!!
0
Prosto-AMBAL [4]  29 Марта 2011 18:22:04 #8
MasterofPupetts писал(а):
Prosto-AMBAL
Неужели 10-20з это так дорого? :eek:


ет , просто интересно.. не хочу платить левым людям за подвиг , который возможно сделать и одному :rolleyes:
0
Дата Туташхиа [6]  29 Марта 2011 18:23:51 #9
Prosto-AMBAL
1 имон - 8 тигров
3 тигра - 2 хакурта
1 имон - 4 хакурта+2 тигра
10 имонов - 40 хакуртов и 20 тигров
И это при самом идеальном раскладе.

У меня ушло 15 скорпов не считая тигров - не добил одного - пришлось 4 сверху добивать во второй заход. Пока дошел до базы - 4 тигра выбросил. В общем весело было.
0
Miraksess [10]  29 Марта 2011 18:24:07 #10
Prosto-AMBAL
раньшеж както дели) почему шас низя? разленились?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Дата Туташхиа [6]  29 Марта 2011 18:26:57 #11
ПриНц ДаэДр писал(а):
Prosto-AMBAL
раньшеж както дели) почему шас низя? разленились?


Раньше пауков на 10 лягушек меняли. Раньше толпами ходили.
0
VoolkaNo [4]  29 Марта 2011 18:31:56 #12
ет , просто интересно.. не хочу платить левым людям за подвиг , который возможно сделать и одному

в идеале - если маги не будут в бои с Имонами заходить сделать можно, но конечно, же не 26 тиграми :) тут есть такой аспект - если ты полег в бою и напротив маг есть - мороков ты уже не кинешь, а Имоны не сразу 5 заходят, могут по 1, 2, 3, 4, рассчитать тяжело :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Дата Туташхиа [6]  29 Марта 2011 18:35:07 #13
VoolkaNo

Один грамотный товарищ протянул бой 30 минут и начали входить уже реснувшиеся имоны.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=683337148&server_id=1

или так бывает:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=674960098&server_id=1
0
---LaPuSyA--- [5]  29 Марта 2011 18:47:16 #14
а когда можно было с 26 тиграми сделать? :rolleyes:
Пы. Сы. делала на 4, когда скорпов можно было брать.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
---LaPuSyA--- [5]  29 Марта 2011 18:47:32 #15
а когда можно было с 26 тиграми сделать? :rolleyes:
Пы. Сы. делала на 4, когда скорпов можно было брать.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
VoolkaNo [4]  29 Марта 2011 18:49:07 #16
Дата Туташхиа
поэтому я и говорю - на Тиграх не особо далеко уедешь, можно, конечно, воздаяние кидать на них, но тогда уменьшается живучесть самого игрока (так как слоты будут заняты воздаянием), а так как уменьшается живучесть - игрок может быстро полечь и не успеет кинуть много воздаяния, + если игрок поляжет - читаем выше, что может быть :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Йорус [8]  29 Марта 2011 19:21:12 #17
Повезло в свое время тем, кто скорпами их делал. Я помоему потратил на них всего 12-14 скорпов.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Мышка-Маришка [4]  29 Марта 2011 19:22:24 #18
ну теоритически можно :))))

фактически - раза 4 в лучшем случае ходить будеш.
имон = 8 тигров. может тебе повезет и будет 6. но обычно страхуешся и поэтому 8.
268 = 3 имона.
эти при идеальных условиях, то есть тебе немешают вообще :))) что маловероятно.
с тиграми - бери воплотов. это экономит 2-х тигров. то есть 2 воплота +ядберон на имона.

по сути - Дешевле заплатить :) и проще.
0
Мышка-Маришка [4]  29 Марта 2011 19:24:57 #19
Тэккен
блин :)) твоих имонов кстати с воплотами и игуаронами делали :)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.