Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > охренеть..

охренеть..

ОДИНОКИЙ ПЕС [10] 
0
29 Марта 2011 17:57:25
скорпион 9 уровня блочит и уворачивается 16 раз за бой :lol:
и это под благами как бы))

одно жалко столько времени потерял........на такой денежный пылесос......

надоело....не игра а мерянье кошельками или задротством))))

нельзя просто придти и поиграть...... :lol:
0
Akifff (ФЭО-Медиант) [7]  29 Марта 2011 17:58:47 #1
:eek:
0
Sarge [8]  29 Марта 2011 17:59:32 #2
То же самое с големами %)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
_Филателист_ [5]  29 Марта 2011 18:00:37 #3
ОДИНОКИЙ ПЕС
Ой, да ладно уж. на 11 уровне заработаешь неплохо
0
brown [9]  29 Марта 2011 18:00:48 #4
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840544958&stat=1&server_id=1
без благ... товарищ рендом видимо)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Sarge [8]  29 Марта 2011 18:01:05 #5
ОДИНОКИЙ ПЕС
Не, ну раньше было немного иначе со шмотом. Раньше такие параметры ботов были расчитаны под зелёный шмот, и стоил он - броня рога 20 золота, руки и плечи 30-40. Про синь вообще молчу. А теперь синь уровняли с зелёным, а зелень превратили в серый шмот, всё просто) :wink:
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.