Мы хотим:
Ходить на хаос
Кольцо хаоса на 15й уровень
Чтоб изквеста на патруль вылазил лорд, а не воительница которая на 2 уровня меньше
Больше лордов в локе
Реальный квест на красную медаль подземки
Новую машину, квартиру.. ой, это не сюда
Это тот минимум, который по идеи и должен быть, о чем-то новом я тут даже не писал.. вроде как обещали какие-то интересные нововведения..
И да, будут ли обещаные боссы крофдоров и эльдивов, и так же замки ихние?
в принципе логика конечно есть...люди столько времени отдали игре - докачались до потолка и не имеют тех радостей игровых, которые имеют персы, что намного меньше в игре и менее раскачены