|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SLAYVER
|
|
|
|
29 Марта 2011 12:43:55
|
|
|
Шмот дешевеет, поля обновляются.
Чтоб игроки получали драйв в игре, нужно их мотивировать этим заниматься.
1. Усилить чертоги и крепость.
Проблема чертогов в том, что они довольно легки для прохождения, а особенно когда 9-ка доходит до зулимана имея 13 ездового.
Вещи падают в цене, нет смысла качать доблесть, если можно купить вещи не хуже в 2 раза дешевле.
Как можно их изменить
а) усилить мобов
б) уменьшить выпадение шахмат
в) сделать ограничение по уровню например в чертоги могут ходить до 13 уровня, а в крепость с 13 .
г)уменьшить частоту походов до 1 раза в 2 недеи
Вещей станет меньше, но цена выростет на синь, спрос выростет на зелень, так как будет а)дифицит сини, б) цен будет высокой.
Увеличение цены на синь, заставит игроков ходить на поля битв и получать доблесть(дабы и зелень не носили 25 поколений, сделать всю зелень непередаваемую после одевания и дабы актуализировать зелень в чертогах, сделать чертожную передаваемую, но уменьшить прочку)
2.Разделение ПБ
ну тут можно фантазировать много, очереди переформировываются и подбирается противник примерно равный
1)например в пещеры убрать возможность ходить группами при этом игроки которые войдут
подбиваются, чтоб сумарный репутационный рейтинг команд был равен.
2) разделение по званиям
И основная причина, почему игроки не ходят это ездовые.
Вообще было бы идеально чтоб едовые 13 были с 11 уровня, а 16 с 14-го.НО начнётся нытьё, поэтому предлогаю это ввести только на арене, где нельзя кинуть морока, а противопоставить 13-м и 16-м нечего.
Для хаев сделать мороков, которые могли бы противостоять 16 ездовым, например как зеркальные протимв 13-х.
ну и арсовые мороки, чтоб по тактике можно было обыграть, даже если тима сильнее. а то 4 тигры это смешно для 11+ уровня. так чтоб арс мог держать столько же, как 4арс держит 4-й уровень. также и на 9-10, а то арсы 4-е это смешно. полностью ввели и моров разноуровневы и ездовых, а арсы вообще не прогресируют.
В общем дороговизна чертожной /крепостной сини и разделение и альтернатива ездовым спасёт ПБ
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
29 Марта 2011 12:45:51
#1
|
|
|
|
Чертожную синь - в топку!
Про пункт 2 - УВ несогласен!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
29 Марта 2011 12:45:57
#2
|
|
|
ну-ну
особенно радует 2) разделение по званиям
это чем надо было придумать
кажется срач начинается
|
|
|
BritishKnight [11]
|
29 Марта 2011 12:46:03
#3
|
|
|
например в пещеры убрать возможность ходить группами
бред..
...
|
|
|
Mortis Causa
|
29 Марта 2011 12:46:26
#4
|
|
|
сделать всю зелень непередаваемую после одевания
Да она и так на слом идет, кроме оружие и кольчи
|
|
|
SquaeR [9]
|
29 Марта 2011 12:48:03
#5
|
|
|
SLAYVER
|
29 Марта 2011 12:48:32
#6
|
|
|
|
Churchill
ну та турнирах и так разделени на до элитный воин и после. так что это придумано не мною, а админами
|
|
|
Последний Монах [11]
|
29 Марта 2011 12:48:58
#7
|
|
|
|
куча букав, толку ноль
Аминь...
|
|
|
--Бродяга-- [9]
|
29 Марта 2011 12:51:06
#8
|
|
|
Признавайся что выбил и продать хочешь подороже?
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
|
|
|
SLAYVER
|
29 Марта 2011 12:51:09
#9
|
|
|
|
BritishKnight
это как вариант, чтоб игроки подбирались по реп рейтингу, в группах это не осуществимо, а если по званию, тогда про исчезновение групп речи не идёт, и топ не для обсирания идей, а для того чтоб ты прочёл и предложил что-то своё, если есть что предложить, сказать бред много мозгов не надо
|
|
|
--Бродяга-- [9]
|
29 Марта 2011 12:52:06
#10
|
|
|
--Бродяга-- писал(а): Признавайся что выбил и продать хочешь подороже? 
ПыСы. а когда сам в синь чертожную одевался почему не писал что дёшево? 
...блин не ту кнопочку был нажал...
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
|
|
|
-Kill em all-
|
29 Марта 2011 12:57:37
#11
|
|
|
SLAYVER писал(а): BritishKnight
это как вариант, чтоб игроки подбирались по реп рейтингу, в группах это не осуществимо, а если по званию, тогда про исчезновение групп речи не идёт, и топ не для обсирания идей, а для того чтоб ты прочёл и предложил что-то своё, если есть что предложить, сказать бред много мозгов не надо
И будешь ты ждать формирования очереди до скончания времен
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
29 Марта 2011 13:00:07
#12
|
|
|
|
SLAYVER
усилять чертоги смысла нет, все равно кто хотел, себе уже купил синь.....а приток новых игроков идет не на нашь сервер.
по поводу ПБ.....все фигня, кроме усовершенствования мороков и арсов.
по поводу сини арсенальной, то надо приплюсовать пару статов ей, что бы она стала выгоднее чертожной и был смысл качать доблесть....а разница в комплектах на +1 +3 с вещи.....это ерунда.
Мну тут была....о_О
|
|
|
-Kill em all-
|
29 Марта 2011 13:01:15
#13
|
|
|
|
На счет арсов согласен, надо вводить новых с ограничением по уровню.
|
|
|
Dark Admin [6]
|
29 Марта 2011 13:06:16
#14
|
|
|
|
Это все конечно просто говорить, будучи одетым в синь, да еще и полуарсенальную... Сейчас цены на синь выше 6 лвл вполне нормальные, в то время как синька из домовых шахмат очень сильно подешевела. Не говорю уже про зелень от 6 лвл, там шлем единорога 16-18з - это все безумно дешево.
Таж же есть простой факт: каждый играет как хочет и как может, кто-то фанатеет от доблести, а кому-то как мне, например, очень влом её качать ибо бояться опыта - играть в бедности (походы на ПБ немало стоят) А если цены на шмот поднимутся, то те, кто не качает доблесть просто не будут покупать синьку... Дык кому от этого выгода, если ты сходил в дом или чертоги, вынес шахмат, денег угрохал, а никто не будет покупать шмот на ауке, так как цены несусветные. А ты бедешь все больше и больше тратить на налоги, придется все равно цену скинуть, чтобы хоть что-то окупилось... Доблестники вообще озвереют, это ж косить и копать и рыбачить надо будет втрое больше, следовательно цены на ресурсы поднимутся, сейчас и так фиг знает что на ауке творится (100 лотоса за 4,9з - это же бред!), а покосить - это отдельное приключение, когда по 5-6 травников на 1 цветок.
ИМХО: Переборщили Вы, уважаемый автор, насчет шмоток и инстов.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
перцовый сок
|
29 Марта 2011 13:06:52
#15
|
|
|
|
ну про шмот сложно сказать.. ботобою например фиолетовые шмотки оооочень дорого обойдутся.
и впринципе никто не заставляет качать доблу ради шмота. доблу качают ради драйва на бп итд.
и всеравно на бп большую роль играет обкаст и моры.. а не сам шмот.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
29 Марта 2011 13:10:02
#16
|
|
|
|
апельсиновый сок
Складывается ощущение, что сейчас доблу качают ради "руля". Потом, правда тоже рассказывают про драйв.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Thoth [7]
|
29 Марта 2011 13:12:01
#17
|
|
|
например в пещеры убрать возможность ходить группами при этом игроки которые войдут
подбиваются, чтоб сумарный репутационный рейтинг команд был равен.
и сейчаспри разбиве группы в пещере воюешь за себя и за того парня. что трупом на базе висит или умирает от одного нападения соперника, а так вообще очень "интересно" будет-для халявщиков рай...КАТЕГОРИЧЕСКИ против
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
Т150 [9]
|
29 Марта 2011 13:22:37
#18
|
|
|
1. Усилить чертоги и крепость.
Проблема чертогов в том, что они довольно легки для прохождения, а особенно когда 9-ка доходит до зулимана имея 13 ездового.
Вещи падают в цене, нет смысла качать доблесть, если можно купить вещи не хуже в 2 раза дешевле.
Как можно их изменить
а) усилить мобов
б) уменьшить выпадение шахмат
в) сделать ограничение по уровню например в чертоги могут ходить до 13 уровня, а в крепость с 13 .
г)уменьшить частоту походов до 1 раза в 2 недеи
Вещей станет меньше, но цена выростет на синь, спрос выростет на зелень, так как будет а)дифицит сини, б) цен будет высокой.
Увеличение цены на синь, заставит игроков ходить на поля битв и получать доблесть(дабы и зелень не носили 25 поколений, сделать всю зелень непередаваемую после одевания и дабы актуализировать зелень в чертогах, сделать чертожную передаваемую, но уменьшить прочку)
Люди, которые плюют в колодец из которого уже напились, не удивляют - такая уж натура у некоторых людей... Но вот те, кто только собирается пить из колодца и все равно плюет туда удивляют очень, автор не собирается нежить качать, нет?))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Nakos [4]
|
29 Марта 2011 13:24:46
#19
|
|
|
SLAYVER писал(а): ну и арсовые мороки, чтоб по тактике можно было обыграть, даже если тима сильнее. а то 4 тигры это смешно для 11+ уровня. так чтоб арс мог держать столько же, как 4арс держит 4-й уровень. также и на 9-10, а то арсы 4-е это смешно. полностью ввели и моров разноуровневы и ездовых, а арсы вообще не прогресируют.
+
лягухи с 6лвл+элита, мыши с 8лвл+чемп, а големы с 10лвл+глад тада норм
а ещё лучники там 12 14 и вот..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|