Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:11 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПаТрАшИтЕлЬ13-.

10:11 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПаТрАшИтЕлЬ13-.

-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6] 
0
29 Марта 2011 10:14:47
И как это называется вырезано качают зло ?
0
ARess_ [10]  29 Марта 2011 10:15:38 #1
Кому-то лень ходит далеко,что бы качнуть зло :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 10:17:34 #2
а в какой локе кинули?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  29 Марта 2011 10:18:13 #3
PIT BULL 2000
заросли дурмана
0
Dobryj [10]  29 Марта 2011 10:18:21 #4
:lol: Красава невидимка.
Блин яб ему подарок подарил, НО незнаю кто(((
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  29 Марта 2011 10:18:48 #5
я тока в локу вошол и сразуже порчу повесили и на демона уже не схожу и дом отменяется :redface:
0
Нещастячко
29 Марта 2011 10:18:50 #6
Илюша СмерчЬ :lol: теперь магмар :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 10:19:54 #7
Dobryj
щас и до тебя добежит ) ты там рядом смотрю :lol:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  29 Марта 2011 10:20:00 #8
я конечно понемаю тех кто рес там уже 2 часа роет но я тока вошол и сразуже порча :redface:
0
Dobryj [10]  29 Марта 2011 10:20:58 #9
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
А чо ты ходишь там думаешь обо всех плохо :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 10:21:02 #10
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
ааа :biggrin: ну тогда да)
ничу...было дело Чуча пагубы качал на своих))) под благи кидал)) только без неведимки, а как мужЫГ!
и у нас тоже была история с Илюшей-смерчем))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  29 Марта 2011 10:21:19 #11
давайте теперь и на своих палача качать :confused:
0
Dobryj [10]  29 Марта 2011 10:21:42 #12
Мистер Бес писал(а):
Dobryj
щас и до тебя добежит ) ты там рядом смотрю :lol:

Он тут 2й день кидает....Меня почему обходя..Знает что я добрый :redface:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  29 Марта 2011 10:22:33 #13
и я не один такой на ком он качал зло
0
-Саурон- [6]  29 Марта 2011 10:32:51 #14
Прально! Качает как мужиг!
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 10:39:13 #15
-Саурон- писал(а):
Прально! Качает как мужиг!

:lol: под неведом? и как мужик?)))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ARess_ [10]  29 Марта 2011 10:42:33 #16
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
эм... с порчей рыть можно...
0
Властелин душ [6]  29 Марта 2011 10:53:09 #17
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Может потому что ты гот? :eek:
За что форумку?
0
-Саурон- [6]  29 Марта 2011 10:55:13 #18
PIT BULL 2000
Я на угад :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.