Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто может подсказать затраты на Агудара и заслоны?

Кто может подсказать затраты на Агудара и заслоны?

profligate [9] 
0
29 Марта 2011 09:49:39
иду один,репа охотников за нежитью - 1000 :question:
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 09:53:00 #1
серый гиг, слот антинежити (и то не всегда нужен), банки. Кто то мощь ставит, кто то вампирики :rolleyes:
0
_Moonwalker_
29 Марта 2011 09:54:41 #2
Серый гиг
Серая сейка
фиолетовая мощь
1-2 банки
остальное свитки/вампы

Если нет кисы то лучше пару бесплатных благ взять. Если есть - то вообще как делать нефик пройдешь
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 09:55:31 #3
_Moonwalker_
какой кисы? :eek: ездового штоле еще кто то кидает на стенки до агудара?
0
profligate [9]  29 Марта 2011 09:55:32 #4
Мистер Бес
а на весь поход можешь написать?) :rolleyes:
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
_Moonwalker_
29 Марта 2011 09:57:01 #5
Мистер Бес

в зеленом сете с (предположительно) 7 слотами кошак очень не помешает)
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 09:57:20 #6
profligate
полностью чертоги? у бригады на сайте подробное прохождение.
0
Dobryj [10]  29 Марта 2011 09:58:09 #7
Мой поход до агудара и его убиуство
1 гиг синий
5-7 банок
3-5 сеек.
20 крови.
20- вампов
50 мощи синий
хилки 5-7 шт...
КОРОЧЕ дорого.
0
_Moonwalker_
29 Марта 2011 09:58:48 #8
profligate

написали тебе уже, убей так 1 стенку, посчитай затраты и умножь на кол-во стенок.

Сам агудар - гиг, 2 сейки, 1 вамп, остальное банки. бьешь вжк в блоке, на супер с вампом открываешься. Травлю снимаешь по 2-3 за раз
0
profligate [9]  29 Марта 2011 10:03:29 #9
спасибо,можно крыть)
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
Кови [9]  29 Марта 2011 10:05:34 #10
Закрыто по просьбе автора.
Сотрудник ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.