Nyusish
кстати да)
Что интересно - головоломка +15 травматизма и с ней травм нет практически вообще, а зелье (я пью зеленое) +10 травматизма и травмы более менее идут
Как то криво сделано всё, такое ощущение что х-ка "травматизм" на эликах от фонаря сделана и она не работает вообще
pimp
да я не для кача как бэ)
Прост пещеры очень часто равномясные по составам и тогда если я троих-четверых забинтую, то шансы на победу сильно возрастают

П.с. а головоломку я вообще использую только как благо на +хп, вместо потерянного блага старика
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.