Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему палач не качаеться
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

почему палач не качаеться

ostapbest
0
29 Марта 2011 05:14:20
0
Don Guram [3]  29 Марта 2011 05:16:33 #1
потомучто он на 2 уровня ниже
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Don Guram [3]  29 Марта 2011 05:17:46 #2
Да и ты что думал что после каждой травмы +1 видеть будешь? :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Barack Obama [4]  29 Марта 2011 05:19:54 #3
ostapbest
Потому что, мягкого знака в качаетЬся нету. :arrow:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 09:50:22 #4
если рассуждать по твоему, то я поставил травму всего 133 раза :lol:
0
Kooot [12]  29 Марта 2011 10:32:58 #5
Потому что рандом такой рандом.

Ответ получен, можно закрывать.
0
pimp [9]  29 Марта 2011 10:33:44 #6
Мистер Бес
слабак) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 10:38:25 #7
pimp
ты меня всего то на 19 бинтов обогнал ))
0
Alur9 [11]  29 Марта 2011 10:48:02 #8
pimp
Мистер Бес

Да вы я смотрю вообще не серьезные дядьки :cool:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Nyusish
29 Марта 2011 10:48:42 #9
Я уже 950 убийств задаю себе этот вопрос :sad:
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 10:50:40 #10
Nyusish
у тебя гейм овер :twisted:
0
Nyusish
29 Марта 2011 10:53:09 #11
Мистер Бес
Ну до повышения уровня блага дракона я еще поборюсь) 300 скальпов где-то)
0
Нещастячко
29 Марта 2011 10:53:16 #12
на днях в пещере 19 скальпов срезал под головоломкой и зельем и ни одной травмы :sad:
когда последний +1 был уже забыл даж :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nyusish
29 Марта 2011 10:53:49 #13
Нещастячко
Кстати под сорвиголовой тоже не ставятся) Без зельев и то лучше)
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 10:56:39 #14
да что то не радует уже профа. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840361919&stat=1&server_id=1 мелких только пинать, ну и в храме иногда помогает. а так... надоело уже :rolleyes:
0
pimp [9]  29 Марта 2011 11:02:48 #15
Nyusish
Нещастячко
при каче вообще зелье не использовал, как и благи на травматизм) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Хан Хабар [8]  29 Марта 2011 11:03:35 #16
Посмотрел бы я на вас если бы вы были в танке :cry:
0
pimp [9]  29 Марта 2011 11:04:50 #17
Мистер Бес
надоело - откажись... как мужик) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Нещастячко
29 Марта 2011 11:05:03 #18
Nyusish
кстати да)
Что интересно - головоломка +15 травматизма и с ней травм нет практически вообще, а зелье (я пью зеленое) +10 травматизма и травмы более менее идут
Как то криво сделано всё, такое ощущение что х-ка "травматизм" на эликах от фонаря сделана и она не работает вообще :evil:

pimp
да я не для кача как бэ)
Прост пещеры очень часто равномясные по составам и тогда если я троих-четверых забинтую, то шансы на победу сильно возрастают :cool:
П.с. а головоломку я вообще использую только как благо на +хп, вместо потерянного блага старика :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 11:06:28 #19
pimp писал(а):
Мистер Бес
надоело - откажись... как мужик) :eek:

я имею ввиду сам кач надоел ) нет такого куража как раньше )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.