Копать перекопать 10 раз блин слов даже нет . Заколебали лагать , сломали пояс 3-х слотовый и топор красный ! Плин переблин переблин переблин , скажите что мы будем че-то с серваком делать вводить нововведения и прочее и приходите через ТРИ ДНЯ ! У меня все шмотки уникальные ломаются только из-за лагов сервера ! А когда тебе еще и радугу и усилок присылают и пояс эфирный , то это как издевательство . Как играть теперь ? 25 % до героя еще колотить . Одни маты в голове уже 2 дня лагает кучу народу по черному , опрашивал !