Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всёёёёё , то что береглось сломалось .

Всёёёёё , то что береглось сломалось .

Зарт Арн [13] 
0
29 Марта 2011 02:35:27
Копать перекопать 10 раз блин слов даже нет . Заколебали лагать , сломали пояс 3-х слотовый и топор красный ! Плин переблин переблин переблин , скажите что мы будем че-то с серваком делать вводить нововведения и прочее и приходите через ТРИ ДНЯ ! У меня все шмотки уникальные ломаются только из-за лагов сервера ! А когда тебе еще и радугу и усилок присылают и пояс эфирный , то это как издевательство . Как играть теперь ? 25 % до героя еще колотить . Одни маты в голове уже 2 дня лагает кучу народу по черному , опрашивал !
Fidelis et Fortis
0
-СнежочеГ- [10]  29 Марта 2011 02:37:35 #1
я только что немог пост написать.
Отвечало что сообщение неможет содержать ссылки на внешние ресурсы.
Пустое сообщение с лупегом было.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Зарт Арн [13]  29 Марта 2011 02:38:59 #2
пришлите всем по почте пояс трехслотовый 1/1 вместо усилка , радуги и эфирки . Все равно же по лагам сломается через неделю у всех
Fidelis et Fortis
0
куколка_мяукалка [6]  29 Марта 2011 02:41:02 #3
Зарт Арн
Отдохни от игры пару дней --это не нормально, что в голове маты и куча нервов.Можно подумать, что прям конец света...
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Mortis Causa
29 Марта 2011 02:48:06 #4
Чувааак, расслабся и получай удовольствие :lol:
0
kre4 [12]  29 Марта 2011 02:50:17 #5
3 раза ура :)
0
Пепячкомен [8]  29 Марта 2011 02:50:20 #6
Зарт Арн
перебей нудистов выматерись расслабся выдохни вдохни и играй дальшей)


и один совет, БТУ радуги пояса надевай с 5 утра до 10 тогда лагов нет
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
wolkadaw85 [8]  29 Марта 2011 02:51:10 #7
все в поряде это двар :wink:
0
Baiymer [5]  29 Марта 2011 02:58:03 #8
Года три назад я сломал БТУ и больше на малую прочность не вёлся =)))
Ветер, кровь и серебро...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.