Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > договорняк иммоны за победу((не?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

договорняк иммоны за победу((не?

Бабосятина [6] 
0
29 Марта 2011 01:07:18
0
lelikes
29 Марта 2011 01:08:03 #1
:sad:
0
Пепячкомен [8]  29 Марта 2011 01:08:13 #2
логи чата скайпа аськи другие доказзатеьства?
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Shadow shine [8]  29 Марта 2011 01:08:59 #3
нуб на нубе :surprised:
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=840268813
учись,сливщик)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Нещастячко
29 Марта 2011 01:09:25 #4
Ппц, ну ты сам подумай - человек идёт делать иммоны, значит мороков у него дофига
Кому охота ввязываться в бой, тратить свои мороки и месить мороки набивая кучу опыта за зря? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Бабосятина [6]  29 Марта 2011 01:11:45 #5
Пепячкомен
логи чата из инста есть-в них иммоноделы не произнесли ни звука- ну а откуда ж я возьму логи чужого скайпа?и вообще предпологаю я ну ивот я таак дуумаю
0
Бабосятина [6]  29 Марта 2011 01:14:39 #6
Нещастячко
таки можно 1 раз сказать в чат - тока иммоны- остальное пофиг-вроде не долго и не очень затратно
0
Бабосятина [6]  29 Марта 2011 01:17:01 #7
Shadow shine
таки не понял чему учится из етого боя?кидать моров и сливаться?не велика примудрость
0
Пепячкомен [8]  29 Марта 2011 01:21:42 #8
Бабосятина
без доказательств это клевета :arrow:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
PHOBOS [11]  29 Марта 2011 01:23:10 #9
Нещастячко
Не знаю, мы на 10м душевно всей толпой пытались испоганить имонов хуманам. :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
куколка_мяукалка [6]  29 Марта 2011 01:27:29 #10
а у меня имоны не сделаны ещё :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Бабосятина [6]  29 Марта 2011 01:29:02 #11
Пепячкомен
клевета- она безапелляционна- а я сумневаюсь, но кажется мну данный инст странным, мягко говоря, вот и интересуюсь просвещенным мнением опытных товарищей
0
РыжаяКошка [6]  29 Марта 2011 01:30:13 #12
Не знаю, мы на 10м душевно всей толпой пытались испоганить имонов хуманам.

когда полной тимой,то само собой)
а тут ребята 5-кой зашли. мясо покрошили,победу сделали. ну а на "имонщиков",видимо,решили силы не тратить)
0
Нещастячко
29 Марта 2011 01:31:01 #13
PHOBOS
это две большие разницы) На 9-10 опыт не критичен совсем, а на 3-6 у многих прям таки навязчивая идея "опыт-зло"
Особенно судя по составу - тут такие доблестникибезопыта и нупы у которых даж мороков не было наверн.
Вот и затаренный морами чел, который шел с определенной целью не встретил препятствий :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Бабосятина [6]  29 Марта 2011 01:38:07 #14
Нещастячко
Вот и затаренный морами чел, который шел с определенной целью не встретил препятствий
вполне могет такое быть
0
-СнежочеГ- [10]  29 Марта 2011 03:02:27 #15
Бабосятина
Все в диком ужасе разбегались от его могучей поступи?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
вапропешкун 1 [6]  29 Марта 2011 15:50:01 #16
на самом деле мы не встречали некокого сопротивления) тупо держали локи пока Мишган делал 113. было безумно скучно а на базе нашей делали имоны - мы решили не портить подвиг - о какой договарённости речь я не пойму вытаскивайте любые логи я там был и всё помню) зачем нам опыт - суваться под моров на базе было бы злостно и безрассудно
0
Sestrenka [6]  29 Марта 2011 16:20:37 #17
1. нет правила говорящего что надо мешать делать подвиги противоположной рассе.
2. целюь пещер являетса победа - которая собственно и была достигнута
3. как я вижу Бабосятина шол в пещеру не тимой. и возможно расчитывал с сильной 5-ой людеи и на халяву получитса победа или на наших нубков. ну не получилось. бывает !
4. кушать опыт с моров которые бьют имонов смысла не вижу. и так видно было что люди на победу претендовать не могут
5. доказать договорняк как я понимаю нечем

а вам Бабосятина совет

не надо раскидыватса обвинениями которые не имеют доказательств и тем более никакой почвы
0
Massacre_Wurm [5]  29 Марта 2011 16:32:29 #18
Лишний раз на имонщиков прыгать никто особо не будет. Особенно в рандомной пещере. Они себе имонят - мы побеждаем. Все довольны ))
0
fil94fil
29 Марта 2011 17:02:21 #19
я бы на вашем месте убил Бабосятина. чё он жалуется и сплетни распускает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.