Ппц, ну ты сам подумай - человек идёт делать иммоны, значит мороков у него дофига
Кому охота ввязываться в бой, тратить свои мороки и месить мороки набивая кучу опыта за зря?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Пепячкомен
логи чата из инста есть-в них иммоноделы не произнесли ни звука- ну а откуда ж я возьму логи чужого скайпа?и вообще предпологаю я ну ивот я таак дуумаю
Пепячкомен
клевета- она безапелляционна- а я сумневаюсь, но кажется мну данный инст странным, мягко говоря, вот и интересуюсь просвещенным мнением опытных товарищей
PHOBOS
это две большие разницы) На 9-10 опыт не критичен совсем, а на 3-6 у многих прям таки навязчивая идея "опыт-зло"
Особенно судя по составу - тут такие доблестникибезопыта и нупы у которых даж мороков не было наверн.
Вот и затаренный морами чел, который шел с определенной целью не встретил препятствий
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
на самом деле мы не встречали некокого сопротивления) тупо держали локи пока Мишган делал 113. было безумно скучно а на базе нашей делали имоны - мы решили не портить подвиг - о какой договарённости речь я не пойму вытаскивайте любые логи я там был и всё помню) зачем нам опыт - суваться под моров на базе было бы злостно и безрассудно
1. нет правила говорящего что надо мешать делать подвиги противоположной рассе.
2. целюь пещер являетса победа - которая собственно и была достигнута
3. как я вижу Бабосятина шол в пещеру не тимой. и возможно расчитывал с сильной 5-ой людеи и на халяву получитса победа или на наших нубков. ну не получилось. бывает !
4. кушать опыт с моров которые бьют имонов смысла не вижу. и так видно было что люди на победу претендовать не могут
5. доказать договорняк как я понимаю нечем
а вам Бабосятина совет
не надо раскидыватса обвинениями которые не имеют доказательств и тем более никакой почвы