На счёт клана очень спорно
Помню что глава исполнял так вообще отрицательные эмоции клан вызывает.
Хотя знаю некоторых людей из клана так вполне адекватные ребята.
Эт под тип Кристальных или как они там называются теперь - клан достойный, но глава-Кровница это пэпэцц :buee:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.