Читал в пещерах топ)). Топоры, если это кому-то интересно, у меня майские были. Декабрьские уже 3 месяца ячейки занимают. Я уже не знал, куды их одеть. Нормуль повоевал, даже как-то расслабляет такое преимущество, потому, собственно, и погиб раз. Всем спасибо за внимание к моей скромной персоне