Провокация удалась!!! ЕЕЕЕ! Форум оживился!!
Шутка конечно...
Да нуб , вц , мясо...
Всю грязь и рвоту сюда , оставьте топ для адекватных ( хотя я не из таких)...
Сюда , сюда!!! И с матом( стражи не ставьте кляпы , для меня это не оскорбления , а и на мат pofigu)
Давайте , не стесняйтесь , выскажите... А то еще люди на улице пострадают.. Жгите , пилите , орите!!
Да ,я пиарюсь..Нуб , вц и еще раз мясо..
Ну давайте... Материте!!!
И молитесь , а то пофиксят мороков!!!
Нород бушует , Деда несут на кастер!!! Еретик и прочий бес я!!!