Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ПЕЩЕРЫ 9-10
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
ПЕЩЕРЫ 9-10
vladim77 (ФЭО-Минор)
[10]
0
28 Марта 2011 20:07:12
Захожу в инст все хумы раздеты
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69675206&finish=0
это что за гон такой на 9-10 уровне ?
0
-Спарта-
[3]
28 Марта 2011 20:08:49
#1
Поняли что тягаться бесполезно.
0
vladim77 (ФЭО-Минор)
[10]
28 Марта 2011 20:08:58
#2
я так понял что попал в договорнякок с мультами что ль ?)
0
vladim77 (ФЭО-Минор)
[10]
28 Марта 2011 20:10:28
#3
-Спарта-
за это прокля на месяц вешается если ты не вкурсе какое нафиг тягаться
0
Нещастячко
28 Марта 2011 20:18:10
#4
vladim77 (ФЭО-Минор)
не надо придумывать, никакие прокли за это не вешаются
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj
[10]
28 Марта 2011 20:21:35
#5
vladim77 (ФЭО-Минор)
да....ты ж мой мульт
0
Dobryj
[10]
28 Марта 2011 20:22:49
#6
а по теме..ЭТ я мы хорошо зашли)))
0
-Злой Дух-
28 Марта 2011 20:23:40
#7
0
vladim77 (ФЭО-Минор)
[10]
28 Марта 2011 20:24:59
#8
Dobryj
помолчал бы а ) иди ко мне умник лучше
0
-Спарта-
[3]
28 Марта 2011 20:26:13
#9
vladim77 (ФЭО-Минор)
Сложно доказать) Тем более мне кажеться что просто толпа нубов зашла и на базе стоит.
0
Dobryj
[10]
28 Марта 2011 20:26:17
#10
vladim77 (ФЭО-Минор)
Ща ток лыжи натру....адрес высылай
0
vladim77 (ФЭО-Минор)
[10]
28 Марта 2011 20:26:50
#11
стражи примите к сведению не знаю что у вас тут но у нас прокля на месяц вешается
0
Dobryj
[10]
28 Марта 2011 20:27:02
#12
vladim77 (ФЭО-Минор)
Если ты невкурсе..если хошь победу ходи тимой..иль ты 1н думал залетишь и понеслось
0
Dobryj
[10]
28 Марта 2011 20:28:10
#13
vladim77 (ФЭО-Минор) писал(а):
стражи примите к сведению не знаю что у вас тут но у нас прокля на месяц вешается
О_О Поясни нам. умникам
0
vladim77 (ФЭО-Минор)
[10]
28 Марта 2011 20:29:55
#14
Dobryj
умойся а ) есть определенные правила и это наказуемо , я все видел .... но такой цирк на 9-10 уровне встретил впервые , что бы все были раздеты поголовно
и радуйся что не попал на мою тиму лучше бегай быстрее крисы носи ))
0
Dobryj
[10]
28 Марта 2011 20:30:42
#15
vladim77 (ФЭО-Минор)
Вы не злитесь главное....ЭТО только игра.
0
-Злой Дух-
28 Марта 2011 20:31:06
#16
хотелось бы услышать коменты других хумов инста в топе)
0
-Злой Дух-
28 Марта 2011 20:54:06
#17
замочили
0
vladim77 (ФЭО-Минор)
[10]
28 Марта 2011 21:03:32
#18
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69681532&finish=0
0
-FiN-
28 Марта 2011 21:46:10
#19
vladim77 (ФЭО-Минор) писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69681532&finish=0
лошадь пиаришь? крут
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.