Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПЕЩЕРЫ 9-10
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПЕЩЕРЫ 9-10

vladim77 (ФЭО-Минор) [10] 
0
28 Марта 2011 20:07:12
Захожу в инст все хумы раздеты
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69675206&finish=0

это что за гон такой на 9-10 уровне ?
0
-Спарта- [3]  28 Марта 2011 20:08:49 #1
Поняли что тягаться бесполезно.
0
vladim77 (ФЭО-Минор) [10]  28 Марта 2011 20:08:58 #2
я так понял что попал в договорнякок с мультами что ль ?)
0
vladim77 (ФЭО-Минор) [10]  28 Марта 2011 20:10:28 #3
-Спарта-
за это прокля на месяц вешается если ты не вкурсе какое нафиг тягаться
0
Нещастячко
28 Марта 2011 20:18:10 #4
vladim77 (ФЭО-Минор)
не надо придумывать, никакие прокли за это не вешаются
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [10]  28 Марта 2011 20:21:35 #5
vladim77 (ФЭО-Минор)
да....ты ж мой мульт :lol:
0
Dobryj [10]  28 Марта 2011 20:22:49 #6
а по теме..ЭТ я мы хорошо зашли)))
0
-Злой Дух-
28 Марта 2011 20:23:40 #7
:eek:
0
vladim77 (ФЭО-Минор) [10]  28 Марта 2011 20:24:59 #8
Dobryj
помолчал бы а ) иди ко мне умник лучше
0
-Спарта- [3]  28 Марта 2011 20:26:13 #9
vladim77 (ФЭО-Минор)
Сложно доказать) Тем более мне кажеться что просто толпа нубов зашла и на базе стоит.
0
Dobryj [10]  28 Марта 2011 20:26:17 #10
vladim77 (ФЭО-Минор)
Ща ток лыжи натру....адрес высылай :lol:
0
vladim77 (ФЭО-Минор) [10]  28 Марта 2011 20:26:50 #11
стражи примите к сведению не знаю что у вас тут но у нас прокля на месяц вешается :exclaim:
0
Dobryj [10]  28 Марта 2011 20:27:02 #12
vladim77 (ФЭО-Минор)
Если ты невкурсе..если хошь победу ходи тимой..иль ты 1н думал залетишь и понеслось
0
Dobryj [10]  28 Марта 2011 20:28:10 #13
vladim77 (ФЭО-Минор) писал(а):
стражи примите к сведению не знаю что у вас тут но у нас прокля на месяц вешается :exclaim:

О_О Поясни нам. умникам
0
vladim77 (ФЭО-Минор) [10]  28 Марта 2011 20:29:55 #14
Dobryj
умойся а ) есть определенные правила и это наказуемо , я все видел .... но такой цирк на 9-10 уровне встретил впервые , что бы все были раздеты поголовно
и радуйся что не попал на мою тиму лучше бегай быстрее крисы носи ))
0
Dobryj [10]  28 Марта 2011 20:30:42 #15
vladim77 (ФЭО-Минор)
Вы не злитесь главное....ЭТО только игра. :lol: :arrow:
0
-Злой Дух-
28 Марта 2011 20:31:06 #16
хотелось бы услышать коменты других хумов инста в топе) :eek: :lol:
0
-Злой Дух-
28 Марта 2011 20:54:06 #17
замочили :twisted:
0
vladim77 (ФЭО-Минор) [10]  28 Марта 2011 21:03:32 #18
0
-FiN-
28 Марта 2011 21:46:10 #19
vladim77 (ФЭО-Минор) писал(а):

лошадь пиаришь? крут :wink:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.