Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > люди, точнее не люди, точнее администрация))))

люди, точнее не люди, точнее администрация))))

_Hunter [12] 
0
28 Марта 2011 17:47:05
Ну дайте праха народу, того который с дракона) а то многие путают с подарком) :twisted:
0
X men one [12]  28 Марта 2011 17:47:41 #1
+
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Ураи Фенн [11]  28 Марта 2011 17:48:06 #2
+
0
Antarxis [6]  28 Марта 2011 17:48:07 #3
литлмен
это предложение?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
_Hunter [12]  28 Марта 2011 17:48:15 #4
X men one
можно не плюсовать))тут и так все ясно)) нету его.....
0
SPYka [10]  28 Марта 2011 17:50:52 #5
литлмен
кто ищет тот всегда найдёт))) дороговато правда но найдёт)
0
_Hunter [12]  28 Марта 2011 17:51:53 #6
SPYka
дороговато...... да его вообще нет. очередь на 2 года вперед. терпения не хватит...у меня по крайней мере.
0
Давай веселиться [5]  28 Марта 2011 17:53:27 #7
литлмен
ну так сходите,и возьмите, к чёрту пенсионеров, с их очередями :confused:
кажется срач начинается
0
-розетка [8]  28 Марта 2011 17:53:41 #8
терпи Андрюх! ))) через год апокалипсис перед ним все желания админы исполнят! :twisted:
0
_Hunter [12]  28 Марта 2011 17:56:50 #9
Churchill
Пенсионеры всё еще сильны и сплоченны)))))))))))) не перебить нам)
0
_Hunter [12]  28 Марта 2011 17:57:45 #10
-розетка
Серега апокалипсиса не будет по 2ум причинам:
1. У меня ДР на следующий день.
2. Путин сказал Олемпиаде быть))
0
_Hunter [12]  28 Марта 2011 18:37:49 #11
:question:
0
_Hunter [12]  28 Марта 2011 20:33:21 #12
спасибо друзья за прах от 200з. слов нет. одни эмоции
0
Белый нос [11]  28 Марта 2011 20:38:36 #13
Требования для получени кольца нежети введено для всех,а не только для игроков,которые играют практически только на реально вложенные деньги!Поэтому цифры за прах на данный момент считаю невменяемой! Я лично понятия не имею как купить прах дракона за 200з
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.