Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряки!Вы все Мамалюки!

Добряки!Вы все Мамалюки!

MasterofPupetts [7] 
0
28 Марта 2011 17:18:58
Давно, по истечению трехсот восьмого дня с пришествия Шеары, обитель наша обрела нового послушника. Он пришел издалека, юный и пытливый ум его снискал наше расположение, а доброта сердца его развеяла все сомнения в правильности нашего решения. Мы стали делить с ним кров и хлеб, и он платил нам послушанием и смирением. Новоиспеченный брат назвался Мамалюкой, и имя это, как впоследствии стало ясно, вполне подходило ему, ибо так в старину называли людей, в чьей душе способно зародиться тщеславие. Прилежный ученик, он довольно быстро освоил все необходимые манускрипты, изучил древние письмена. Страждущие обращались к нему за помощью, ибо не отказывал он никому ни в свитках с благословениями, ни в добром слове. И не было ничего, что не знал бы Мамалюка о порчельниках, и казалось, сам священный огонь благоволил ему. Мы отдаем все силы на воцарение в мире добра и справедливости, взывая к милосердию и терпению по отношению к ближнему, и частью нашего общего дела заслуженно стал Мамалюка. Он всегда принимал самое активное участие в собраниях братства, к его мнению прислушивались, ведь он был искусным и опытным мастером. Единственное, что удручало нас, желание брата Мамалюки из всего пытаться извлечь выгоду. Не раз он пламенными речами и горящим взором своим старался убедить нас, что больше пользы принесет Братству продажа благословений, что раздаривая их направо и налево, мы только мешаем Братству стать могущественной организацией. Не покидала его мысль эта, тяготила его дума тяжкая. И этим подрывал он исконные устои наши, ведь доброе слово – лучшая благодарность для нас. Но мы не придавали значения высказываниям его, ибо неоспоримы были заслуги его и честно выполнял он свой долг. Если бы тогда мы только могли себе представить… Но стали мы замечать, неладное: Мамалюка где-то пропадал целыми днями, пустовала его келья. А когда он появлялся, то чернее тучи бродил по узким проходам, стал скрытен, ни с кем не желал заговаривать. А как-то вечером, столкнувшись в дверях с достопочтимым келейником Синегао, из-под полов длинной рясы Мамалюки выпал сверкающий кроваво-красный рубин. Синегао был подслеповат, но такого блеска не мог не заметить. И тогда открылась нам страшная правда! Раскинул руки Мамалюка, захохотал и выкрикнул все, что на душе его накопилось и терзало его. Обозвал он нас сборищем слепцов и дураков, которым суждено до конца жизни своей влачить нищенское существование. Сказал, что не желает прозябать в безденежье, когда за его познания и помощь готовы хорошо платить золотом и самоцветами, и что не желает более растрачивать свои таланты попусту. С этими словами покинул нас Мамалюка. Никто не стал его удерживать, да и сумел бы. А по прошествии нескольких дней странные вещи стали происходить в мире Фэо. К нам то и дело обращались воины, сетующие на то, что наложенная магия апотропеи не защитила их от проклятий, утратив чудодейственные свойства. Мы были в недоумении. Мучаясь в догадках, мы ожидали новостей, и они пришли к нам, но совсем не оттуда, откуда мы предполагали. Умирающий воин поведала нам о кровавом побоище недалеко от Зарослей дурмана: когда уже казалось, что битва выиграна, появился низкорослый человек с развевающими на ветру волосами. Он поднял над головой таинственный посох - и вмиг рассеялись спасительные чары, дарованные Братством. В глазах его блистали искры тщеславия! Не могли поверить мы в услышанное: только один человек так подходил под описание!
Весть о предательстве Мамалюки камнем легла на наши сердца, огненной стрелой пронзила их, испепелив дотла. Вспомнили мы прощальные слова его и поникли наши головы. Поддавшись искушению, в бесконечной погоне за властью и богатством перешел Мамалюка на сторону заклятых врагов наших, предав идеалы братства. Все тайны, в которые был посвящен он, все секреты были отданы в руки Вершителей зла. Как нам стало известно, уже давно они искали среди нас человека алчного с неусмиримою гордынею, того, кто способен поддаться соблазну денег и на все готов, дабы потешить свое самолюбие. Это испытание для каждого: Мамалюка слаб духом оказался. Но, ужаснее всего, стало чудовищное творение изменника: чтобы снискать благосклонность проклятья насылающих, заслужить их доверие, был создан посох, с помощью которого можно рассеять любую из магий Братства Добродетели. Мамалюка сам вложил в руки врага смертоносное оружие. Но не стали мы опускать руки, ибо мир еще не совершенен и тем благороднее и ценнее стремление наше привнести добро в Фэо, наделить мудростью и обогатить души живущих терпением.
9 He Hynb!!!
0
MasterofPupetts [7]  28 Марта 2011 17:19:26 #1
Вы все берете деньги за обкаст!Могли и бесплатно алку вешать. :redface:
9 He Hynb!!!
0
куколка_мяукалка [6]  28 Марта 2011 17:20:24 #2
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
verWOLF [15]  28 Марта 2011 17:20:30 #3
можно кратенький пересказ вышеизложенного? :eek:
Нуп
0
шкварка [10]  28 Марта 2011 17:21:03 #4
:eek:
Чё так много написал!
Где можно краткое содержание скачать?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Loss [10]  28 Марта 2011 17:21:04 #5
MasterofPupetts писал(а):
Вы все берете деньги за обкаст!Могли и бесплатно алку вешать. :redface:

для тебя бесплатно, для добряка платно..так что :arrow: лес
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 17:21:52 #6
Объем данного топика вводит в глазной ступор :eek:
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 17:21:54 #7
Я бы даже сказал - типичные Мамалюки! А те, которые в бою на эндаргах - полные мамалюки!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MasterofPupetts [7]  28 Марта 2011 17:25:16 #8
:surprised:
9 He Hynb!!!
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:26:11 #9
verWOLF
вобщем мамалюка раньше был добряком=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
MasterofPupetts [7]  28 Марта 2011 17:27:00 #10
verWOLF
Был добряк Мамалюка,качнул добро до сини(Прилежный ученик, он довольно быстро освоил все необходимые манускрипты, изучил древние письмена),вдруг захотел за бабло вешать благи.Добряки были против!Однажды Мамалюка надолго пропал.И через какое-то время негодующие воены пожаловались добрякам что АРХИ не работает,и они все равно ловят порчи.Оказалось что это мамалюка быстро зареалил,взял палача,качнул зло и купил посох. :wink:
9 He Hynb!!!
0
verWOLF [15]  28 Марта 2011 17:30:46 #11
MasterofPupetts писал(а):
verWOLF
Был добряк Мамалюка,качнул добро до сини(Прилежный ученик, он довольно быстро освоил все необходимые манускрипты, изучил древние письмена),вдруг захотел за бабло вешать благи.Добряки были против!Однажды Мамалюка надолго пропал.И через какое-то время негодующие воены пожаловались добрякам что АРХИ не работает,и они все равно ловят порчи.Оказалось что это мамалюка быстро зареалил,взял палача,качнул зло и купил посох. :wink:

Вот хад )

А по существу это был мозговой бред Судьи по поводу халявных благ... Благо "это" просуществовало относительно не долго.
Хотя с другой стороны он же дал черепу за краску возможность защищать от травм, за что честь ему и хвала.
По моему мнению зеркала и череп лучшие - остальное мусор
Нуп
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:35:07 #12
verWOLF
а кольцо некроманта? А джархалы?:rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
MasterofPupetts [7]  28 Марта 2011 17:36:53 #13
Чеширский Котяра
А церрадор?Красная(подземн.рыцари) затарка?(.)(.)? :surprised:
9 He Hynb!!!
0
verWOLF [15]  28 Марта 2011 17:37:58 #14
Чеширский Котяра писал(а):
verWOLF
а кольцо некроманта? А джархалы?:rolleyes:

кольцо крайне спорно ) покупать издевательски малопрочные и дорогие амули некроманта + прах... Весьма спорно...

Джакхарал...
Тут мыслей нет т.к. их кормят хаосными частицами...
Нуп
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:52:48 #15
verWOLF писал(а):

кольцо крайне спорно ) покупать издевательски малопрочные и дорогие амули некроманта + прах... Весьма спорно...


Тем не менее такое кольцо лучше и деешевлей чем гномий аналог :rolleyes: так что пожалуй это самая важная фишка за красную медаль.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
verWOLF [15]  28 Марта 2011 17:53:57 #16
Чеширский Котяра
Ну гномья для меня обсолютно не интересна ) тут я согласен )
Нуп
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.