Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почта

почта

Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4] 
0
28 Марта 2011 16:38:51
у мя до сих пор на вашем серваке почта моргает! :evil: скажите мне кто нибудь че у мя там лежит :exclaim: :question:
(=IgO_oRex@=)
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Марта 2011 16:40:04 #1
иди домой :arrow:
0
Night Hurricane [4]  28 Марта 2011 16:40:54 #2
Подарок со сладостями)
0
P0_oZiTiFF [5]  28 Марта 2011 16:40:55 #3
Да он не с нашего раёна :eek: Щеми его пасаны :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  28 Марта 2011 16:40:57 #4
злые вы
(=IgO_oRex@=)
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Марта 2011 16:41:40 #5
P0_oZiTiFF
:lol: :lol: :lol:
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  28 Марта 2011 16:43:04 #6
16:41 P0_oZiTiFF : Idi i ne ori
тож хочу научиться так как он так? :rolleyes:
(=IgO_oRex@=)
0
P0_oZiTiFF [5]  28 Марта 2011 16:45:20 #7
Igorexa93 (ФЭО-Минор) писал(а):
16:41 P0_oZiTiFF : Idi i ne ori
тож хочу научиться так как он так? :rolleyes:

твоя понимай :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
antipikovit [7]  28 Марта 2011 16:45:22 #8
Igorexa93 (ФЭО-Минор)
Продам магмаро-хумский словарик за 1оо5оо зю :eek: :cool:
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  28 Марта 2011 16:46:12 #9
P0_oZiTiFF
кстати ты мя не ешья не еда чу ты там понаписал
(=IgO_oRex@=)
0
antipikovit [7]  28 Марта 2011 16:47:15 #10
Igorexa93 (ФЭО-Минор)
P0_oZiTiFF
Логи в студию :razz:
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  28 Марта 2011 16:48:47 #11
16:41 P0_oZiTiFF: Idi i ne ori
16:42 Igorexa93 (ФЭО-Минор) » P0_oZiTiFF: да да я тя понял
16:42 P0_oZiTiFF: ahaha vi Eda A Ya em Eda
16:42 P0_oZiTiFF: Ya em vi
16:43 Igorexa93 (ФЭО-Минор) » P0_oZiTiFF: dyrak
16:44 Igorexa93 (ФЭО-Минор): скажи че нить еще?
16:44 P0_oZiTiFF: ahaha ahaha ahaha vi Eda
16:44 Igorexa93 (ФЭО-Минор) » P0_oZiTiFF: скажи еще че нить
16:45 Igorexa93 (ФЭО-Минор) » P0_oZiTiFF: Idi i ne ori
(=IgO_oRex@=)
0
P0_oZiTiFF [5]  28 Марта 2011 16:49:47 #12
лингвиста ему :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  28 Марта 2011 16:50:25 #13
P0_oZiTiFF
дай словарик погонять!)скайп igor_beliy93
(=IgO_oRex@=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.