Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5 уровни пора пофиксить
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

5 уровни пора пофиксить

wolkadaw85 [8] 
0
28 Марта 2011 16:30:26
сместить на 6-7-8 уровни :)))) даешь смещение во все уровни :))))))))))))))))))0
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 16:31:35 #1
И 4 лвл тоже внезапно загнать на 5.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-lelush- [5]  28 Марта 2011 16:32:35 #2
:exclaim:
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 16:33:37 #3
-lelush- вам ок много падает не порядок :))))) надо сделать чтобы падали как на 7-8 :))))))))))))))))))

Улыбка Волка да да кстати загнать всех на 5 :)))))))))))
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 16:33:37 #4
пофик=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Я пСиХоПаТ
28 Марта 2011 16:34:10 #5
кстати да...
на 5ке тоже халявы много, как на 11 было)
оки понимаете они выбивают... много ок...
фиксите все и всех...
а то как посмотрю, все ходят синие и с красными медалями...
вот оно чо... :rolleyes:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
-lelush- [5]  28 Марта 2011 16:35:05 #6
wolkadaw85
мне они вообще не падают))
вот это непорядок)))

хотя дело наверное в том,что я не бью те 2 верки,что у меня в рюкзаке)))
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 16:35:25 #7
Я пСиХоПаТ да да .даешь равноправие на всех уровнях и когда уже введут платный вход в игру :))))))))))))))))))))
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 16:36:18 #8
-lelush-
и нафиг террабанк рулит :))))))) привыкли к халяве :))))))))))))))))))))))))))))
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 16:37:05 #9
wolkadaw85
Прикинь, первоапрельская шутка. Заходит 4 в игру, а ему "Вы достигли 5 лвл за беспремерное протирание поножей на 4. Поздравляем".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Я пСиХоПаТ
28 Марта 2011 16:37:10 #10
wolkadaw85
лучше как на 11...
они вообще не падают, редко одно за 4ре часа упадет.... но это редко
лично у меня так, мб другим больше везет)
последняя была пустая...


ДАЕШЬ ПЛАТНОЕ НАПАДЕНИЯ НА МОБОВ!!!!!!1111111
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Я пСиХоПаТ
28 Марта 2011 16:38:29 #11
16:38 Вы осмотрели карманы воина, нашедшего смерть в жуткой паутине Паука-Патриарха, и нашли там 15.

убрать!!!
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 16:38:47 #12
Улыбка Волка я буду плакать от смеха :))))))))))))))))))

Я пСиХоПаТ нпобил верку походил в инсты :))) потом к банкиру он там квитанцию на оплату выпишит
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 16:40:22 #13
фиксить все и всех греич отпишись:))))))))))))))))))
0
-lelush- [5]  28 Марта 2011 16:42:44 #14
лучше сразу платный вход в игру)))

главное,чтобы на форум можно было на халяву заходить)))
0
Я пСиХоПаТ
28 Марта 2011 16:44:26 #15
-lelush-
ах ты халявщик...
форум бесплатныи захотел?
мы тут понимаете ли мобов с 2200 хп должны бить за 12сер.... а он... :mad:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 16:44:38 #16
я ЗА абоненку=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 16:47:26 #17
давно пора отмените это бредовое " бесплатная игра"
0
wolkadaw85 [8]  29 Марта 2011 02:47:03 #18
ап
0
Пепячкомен [8]  29 Марта 2011 02:48:05 #19
плусадын! хачу на 9 но мне фулл сини +400 з :eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.