Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А будут ли межсерверный дом-1, 2 ... хаос .... таллары ?

А будут ли межсерверный дом-1, 2 ... хаос .... таллары ?

Galakhov [6] 
0
28 Марта 2011 15:04:56
Вчера 2 часа честно в осереди отстоял на хаос.. не ну а чу поля то были .. вдруг :biggrin:
Давайте всё уже объединим и ауки тоже.. пусть мозк у всех взорветься :biggrin:
0
Fabregas_RUS [7]  28 Марта 2011 15:06:17 #1
Аукцион ненадо...рухнет экономика. а межсерверные таллары хаос это хорошая идея
0
brown [9]  28 Марта 2011 15:10:33 #2
Вторжение Хаоса 5-14 Героическая 15д 0ч 7мин :eek: :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
нетрогайте [8]  28 Марта 2011 15:12:11 #3
:eek: ты что лаго давно не видел когда хасо идет лагает не слабо , а когда будет кидать 3 сервера полетят все :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Galakhov [6]  28 Марта 2011 15:13:02 #4
не ну а чу.. межсервенный Дом... высадка в Кингале (Минор) ....( Медиант) ... отработка аука ... и Домой :biggrin:
0
SLAYVER
28 Марта 2011 15:14:14 #5
нет, закрыто
0
Galakhov [6]  28 Марта 2011 15:16:30 #6
А вот реально для межсервера +/- время какое то , но ..... 2 тимы входят на линга ..... ))) :eek:
0
Waher
28 Марта 2011 15:19:04 #7
литсорука
глуповато будет..не нада.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Fabregas_RUS [7]  28 Марта 2011 15:20:22 #8
не прощу тогда вообще все сервера объединить?
0
Loss [10]  28 Марта 2011 15:23:35 #9
Fabregas_RUS
ага..а замки в одном экземпляре оставить :lol: вот будет весело
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
X men one [12]  28 Марта 2011 15:24:49 #10
15:04 , 28 Мар 2011
вчера на хаос :question: :eek:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.