Как вы считаете, дорогие и не очень игроки, нужна ли кнопочка "Вверх" на форуме?:) А то лично я совсем уже обленился, и такая кнопка была бы для меня необходима)
Antarxis
Наичистейшее, уважаемый:) Да, я действительно обленился и отвык уже от функционала дваровского форума)
Это лишь опрос, предложения в ветке "Посольство"
Тогда уж лучше пусть обе кнопки будут) Я за этот вариант)