Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как быстро привыкаешь к удобному...

Как быстро привыкаешь к удобному...

_Metall_ [5] 
0
28 Марта 2011 14:57:45
Как вы считаете, дорогие и не очень игроки, нужна ли кнопочка "Вверх" на форуме?:) А то лично я совсем уже обленился, и такая кнопка была бы для меня необходима)
0
Antarxis [6]  28 Марта 2011 15:01:21 #1
_Metall_
Не есть ли этот топ нытьё, уважаемый коллега?
А может быть, предложение по введению дополнительного функционала к администрации? :twisted:

По теме: намного более востребованной на форуме была бы кнопка "Вниз" :surprised: :surprised: :surprised:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
b01n [12]  28 Марта 2011 15:03:31 #2
в колесо щелкнул и поднял мышку...так быстрее думаю пока до той кнопки доведешь))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
_Metall_ [5]  28 Марта 2011 15:04:58 #3
Antarxis
Наичистейшее, уважаемый:) Да, я действительно обленился и отвык уже от функционала дваровского форума)
Это лишь опрос, предложения в ветке "Посольство" :wink:

Тогда уж лучше пусть обе кнопки будут) Я за этот вариант)
0
_Metall_ [5]  28 Марта 2011 15:06:03 #4
b01n
Она должна быть в удобном месте, чтобы быстрее было) Да и как быть обладателям тачпадов?:)
0
Antarxis [6]  28 Марта 2011 15:07:07 #5
_Metall_
Я имел ввиду кнопку "Вниз", предназначенную для опускания ненавистного топа игроками в анналы истории)

_Metall_ писал(а):
b01n
Она должна быть в удобном месте, чтобы быстрее было) Да и как быть обладателям тачпадов?:)

Купить мышьь? :surprised:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
_Metall_ [5]  28 Марта 2011 15:07:50 #6
Antarxis
:facepalm:
Похожая кнопка уже есть. Только у ОМФ:)
0
Последний Монах [11]  28 Марта 2011 16:17:28 #7
тяжко жить с мышкой без калёсика )))) и волоски чистить зубочисткой с валиков, которые шарик накатал ))))
Аминь...
0
Последний Монах [11]  28 Марта 2011 16:18:25 #8
А если еще и монитор 15" то мне тебя жаль
Аминь...
0
antipikovit [7]  28 Марта 2011 16:18:46 #9
Ага,давайте еще Греича и остальных сменим на Дурова и команду :lol:
0
--LeGeNd-
28 Марта 2011 16:20:07 #10
Antarxis
И тут крысы? :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.